приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джа

#360
Сукабля, у вас там че еврейско-светский институт?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

*Лакцы беспокоятся, нервно глядя по сторонам*

Лакец + еврейка = Онотоле!

sek.tor

#361
оо, зог реально заполонил россию

gria

#362
Пух, за песню Israelism тебе превед.

MDaviD

#363
да

A'Sara

#364
Бррррраввввоооо Апельсинас!!!

Молодцы, ребята! Жаль, не знаю, как Вас достать в сети, но должна где-то выразить Вам свое восхищение.
Я так не умею. Слухами о Вас земля полнится, право слово, даже до меня доходят.

Удачных вам копипастов с этого гадкого форума, почаще заходите в Fantasy, статьи будут и дальше обновляться.
И Хеловина, Хеловина вам удачного. И не забудьте упомянуть, что именно Вам принадлежала идея первого проведения.

с уважением, A'Sara.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#365
а я сёня три видел. усраться. посему приветик ей, ёба

Dag_Alucard

#366
sek.tor
Ты усрался когда три увидел чтоли? Что с ней в Арбате сделали О_о

sek.tor

#367
заперли её там. заманили длинным рублём и заперли

tri

#368
Запираетесь вы туда какого-то черта нет-нет да. Привет всем, кого сегодня не встречала - одним этим вы очень радуете, о да.
ЦитироватьИ не забудьте упомянуть, что именно Вам принадлежала идея первого проведения.
Аххаха. Подожди-подожди, вот слепят наконец свой дагрок с блэкджеком и шлюхами - мы ещё узнаем, как мало было наших заслуг. Отличной кузницей идей послужило наше недолгое общение, я не нарадуюсь прямо.
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#369
Цитата: "A'Sara"И не забудьте упомянуть, что именно Вам принадлежала идея первого проведения.

А рождество с новым годом не они же придумали? ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#370
elPoohy

Вот дойдет до Нового Года с Рождеством - и мы узнаем)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#371
смиюсь, ебу, узнала многонового о наших о бывших, превед вам, Оранжевые Бандерлоги, я вас тоже чмокаю и люеблю, вы такие славные, что хочется бухать беспробудно.
не, ну правда, что за крысиные заходы?

Aramis

#372
о чем это вы

MDaviD

#373
а хрен знает.... я на НГ буду в Москве..потом в феврале приеду, бгыг, у одноклассников третья четверть, а у мну первая сессия за спиной... Кстаа!! я подзабыл, кто из нас щас в Москве, отзовитесь!

z01d

#374
Пух с Мэлори, да Джамал с Грией, тупо вам всем, мне то же может в ноябре будет тупо ибо коммандировка туда же
Как приятно когда тебя недооценивают.