Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aramis

#240
Ищу людей в Махачкале, которые паркуром занимаются.
Кто нибудь знает/слышал о таких?

Mallory_Weiss

#241
Зойд %--)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#242
с велосипедом вышла напряженка, прихожу значит на ирчи, там значит куча великов, и все китайское, черт меня дери, я так расстроился :(. птом приехал домой, достал с крыши папин старый... последние дни прокачиваю его как ненормальный, надо сказать работы е початый край...
Как приятно когда тебя недооценивают.

masta

#243
в диснее не смотрел? там даже парочка бмх есть. вообще, в дагестане нигде хорошие велики не продаются. потому что спроса нет. кому нужен велик за 25 тыр, когда за ети деньги можно "копейку" взять - так думает 99% населения.

z01d

#244
чесно гря я и в самом деле не готов выкладывать 25 штук ради "нормального велика". Я просто не понимаю что в "нормальном велике" должно быть такого чтобы он столько стоил. А велонедоделанность свою уже почти решил, колеса новые нашел.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Лао-Дзы

#245
Кайтсерфинг на озере Большое Турали напротив аэропорта


masta

#246
[s:2tribi9i]горизонт завален[/s:2tribi9i] спасибо, вспомнил молодость! xD

Соревнования по скалолазанию на Тарки-тау. 27 июня 2009 г.







-- Ср июл 01, 2009 0:30 --

Цитироватьчесно гря я и в самом деле не готов выкладывать 25 штук ради "нормального велика". Я просто не понимаю что в "нормальном велике" должно быть такого чтобы он столько стоил.
ну вот, я же говорю. а это, между прочим, цена на велосипед для простого катания по пересеченке (кросс-кантри и т.д.). велосипед для фрирайда и прочего даунхилла стоит в 2-3 раза дороже...

elPoohy

#247
Ну для пересечёнки при старании можно и за 20 собрать. Для городских условий можно и в 15-17 уложиться.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#248
Для городских можно и в меньшую сумму. Собственно, за 4 покупать не стоит, а за 7-8, имхо, вполне можно, если собираешься ПРОСТО КАТАТЬСЯ. Ну прослужит он не 12 лет, а 5. Ичо? Кто-то на одном велике собирается до пенсии кататься?

За фото спасибо обоим агаа. Давайте ещё!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#249
Ну смотря, что вкладывать в понятия кататься и в понятие город. Если просто совершать спокойные поездки и по нормальным дорогам, то хватит и того что в 10-ку укладывается. Если же гонять по городу с дурацкими дорогами и ежедневно, то он убьётся за год.

Кстати ни один современный велик не прослужит 12 лет. Я и в 5 лет не поверю.

Хотя гастарбайтеры где-то берут советские велики и спокойно на них ездят.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#250
Ну про 12 лет - это просто так было сказано. Я не знаю, сколько там велосипеды служат %--)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#251
Таки взял себе велосипед. С утра не собирался, но вот как-то так.

Модель: Jamis Durango 1

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#252
Катенька с велосипедика - шлёп!
"-" джинсы (заметно подрались на коленке). "+" синяк %--)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#253
джинсы ни в коем случае не штопай. сами по себе подравшиеся гораздо более тру, чем позёрские разрезы на коленях с бахромой. хочется взять и уебать

Mallory_Weiss

#254
Обижаешь! Естественно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!