Anime (Всем любителям Анимэ)

Автор WERWOLF, июня 08, 2007, 09:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

tri

#60
Вервольф, где вы этих страшных слов нахватались, а?
Жанры в онеме - очень тонкая тема.
Вы здесь самые простые выложили, но как-то даже не самые распространённые, плюс - ничего специфического.
Взять хотя бы махо-сёдзе - про девочек-волшебниц, навроде сейлормун.
Или спокон - о спорте вроде, да не совсем, о силе воли ещё и преодолении.
Или сентай - это если есть Команда.

А вещи, целиком втискиваемые в рамки отдельного жанра - действительно редкость.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#61
tri,любое анимэ имеет свой жанр,и именно по этому м ы можем их подразделять.я выкинул основные,чаше всего встречаемые жанры анимэ и манги,а если буду все выкидывать то сотру пальци печатая их))))во сновном анимэ имеет нескнолько жанров,меха,Сенен,хентай,юри,яой,фентези,комеди,драмма..вот основные жанры.а все остальные это гибриды,смесь нескольких направлений.
вот 4 июля начнут показывать фильм трансформеры,они его сняли отойдя от истинной истории.оставив лиш противостояние циливизаций и самих роботов.а в 2012 году обещают завергить фильм евангелион(вот тогда я посмеюсь на славу)...
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#62
Цитата: "WERWOLF"tri,любое анимэ имеет свой жанр,и именно по этому м ы можем их подразделять.я выкинул основные,чаше всего встречаемые жанры анимэ и манги,а если буду все выкидывать то сотру пальци печатая их))))во сновном анимэ имеет нескнолько жанров,меха,Сенен,хентай,юри,яой,фентези,комеди,драмма..вот основные жанры.а все остальные это гибриды,смесь нескольких направлений.
эта полная каша, чуваг. сенен - это сцуко онеме для подростков, хентай, о таг жи эччи, равно как я всякие яои и юри - гаварит нам о том, что в онеме будуд сексуальные сцены раличнай откровенности, фентези и меха - это внешнее оформление, типа антураж, камедия и драма - стили повествования. и чо у нас вышло? что твои "основные" стили - на самом деле разграничения па разным критериям! и все оне могут сочетацо по всякому в одном онеме.
Цитата: "WERWOLF"вот 4 июля начнут показывать фильм трансформеры,они его сняли отойдя от истинной истории.оставив лиш противостояние циливизаций и самих роботов.
трансформераф сматрел в далеком децтве по каналу м5. насколька мне известна фильма будед как раз про прибытие автоботаф и десептиконаф на землю и их махня там, что и было в первом сезоне мериканьскава сериала. чо не так то? а если они там сюжет покоцали, то мне пофик - я на робатаф пайду смотреть, слезу умиления вышибать.
Grow up or die.

A}I{DAXA

#63
Правильнее было бы сказать так :
Виды : Сенен , Седзе , Кодомо , Сэйнен , Дзе.
Жанры : Комедия , драма , сентай , меха , фэнтази , НФ , махо седзе и тд. И виды и жанры могут смешиваться в одном аниме , чаще жанры , реже виды.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

D@nDY

#64
Есть у кого-нить хоть одна серия ГАЙВЕРА? Оч хотелось бы посмотреть! Помогите чем можете, плз!!!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Snaider

#65
ЦитироватьЕсть у кого-нить хоть одна серия ГАЙВЕРА? Оч хотелось бы посмотреть! Помогите чем можете, плз!!!
Смотрел первую серею(Хз какого сезена) ....сомотреть там особо не на что.
Жить на много легче,когда есть на кого свалить вину.
(Гилбран Квайл , собрание сочинений)

WERWOLF

#66
D@nDY,есть,даже целых две,но смотреть несоветую.муть полная)))

Равшан,Я имед ввиду фильм трансформеры,который начнут показывать с 4 июля,тобиш со среды)))очень интересная идея,его кстати снимали 5 лет)))графика отпад должна быть,анонсы смотрелпару обоев качнул))вроде нечо,но сюжет немного поменяли))просто как говорят разработчики,мы растинули фильм на три части)))тк что должны быть продолжения)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#67
зоценил на днях Tokyo Godfathers и Paprika.
впичатления:
Токио годфазерс суть есть типичная рождественская сказка. казалось бы эта конкретный минус. абычна такие истории вызываюд желание жестоко убиват вдов и сирот. но тут абашлось, очень уж яркие персонажи. эта плюс. итог - смотреть можно, некоторым должно очень понравицо.

па поводу Паприки - смотрицо лучше. аднака пра сюжет гаварить как-та странно, скорее лихо закрученная фантасмагория. картины бреда как-та ни очинь ужасаюд, напрягать моск особо ни пришлось. кажецо высосанным из пальца высакае чувство между сами знаете кем (чтобы биз спойлеров), ничо к этому ни вило и кажецо нелогичным. ф целом впечатление положительное.

оба мувега обладают шикарной рисофкай и онемацией, что конкретно добавила им баллов в маих глазах.

на очереди - Millenium Actress
Grow up or die.

h8ard

#68
да хорошо вам а я вот ваше ниче не смыслю в этих мультиках незнаю может потому что бесчувственный невоспитанный хам ни чего не знаюший в молодежной суб культуре а правда что бывают и эротические  вот это да и что самураи смотрят перед тем как пойти в бой   яой  :lol:  чтоб набраться мужества или расслабиться перед боем
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

WERWOLF

#69
h8ard,ты хоть понял какую чуш написал????когда пишеш думай,хоть чуть чуть)самураи смотрят яой?где ты самураев в дагестане видел,быков валом,а вот самураев)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

quutamo

#70
Звиняйте конечно, но
werwolf, моя просто бьецо в истерике над каждым вашим постом.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

WERWOLF

#71
QUUTAMO,скажу лиш одно.мне пох что и о бошто там бьется.;P
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#72
Ни в коем случае на задевайте Вервольфа :!:  , он Папко и все знает , а насмешки над ним могут привести к зафлуживанию форума  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#73
A}I{DAXA,вот позвоню те ночью.и буду прикалыватся как всегдыыыыы:PГы.сам кокбудто не попко???и хватит пальци качать,давай снами,развиватся надо:)к Ахтунгу завалимся,и будем развиватся)искать остатки третего рейха и секретных проэктов СС)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#74
Думаешь, изобразить девушку с двумя мечами — это просто? Тогда этот конкурс как раз для тебя! Фирма «1С» (games.1c.ru), компания Gaijin Entertainment (gaijin.ru), журнал «Навигатор Игрового Мира» (gamenavigator.ru), при поддержке компаний Palit (palit.biz) и Velton Maestro (velton.ru), предлагает тебе включить фантазию и нарисовать что-нибудь потрясающе великолепное на тему игры «Ониблэйд»!

Для тех, кто про игру краем уха, поясняем. Перво-наперво, из источников вдохновения у нас имеется бойкая светловолосая красавица, большую часть одежды которой составляют мечи-пистолеты (красавица — 1 шт., мечи-пистолеты — 2 шт.). Вторым пунктом идут орды разнокалиберных тварей. Третьим — пейзажи под кодовым названием «эпическое фэнтези». И, наконец, общая атмосфера стиля аниме.

Отсюда можно давать фантазии ключ на старт и кричать «Поехали!». Стилистика и сюжет — абсолютно на личное усмотрение. Главное — чтобы они присутствовали. А будет ли это романтический портрет Ониблэйд и ее таинственного возлюбленного, или боевое полотно «Дева, выдирающая селезенку из разрубленного некробосса» — решать исключительно тебе! Если информации все еще недостаточно, можно заглянуть на сайт www.oniblade.ru за дополнительными источниками вдохновения.

Призы конкурса:
1 место — Мощная видеокарта GeForce 8600GTS от компании Palit
2 место — Чуть менее мощная, но все равно видеокарта GeForce 8600GT Sonic от компании Palit
3 место — Качественная акустическая система от компании Velton Maestro.

Условия конкурса:
Первым делом картинку надо нарисовать. Работа может быть выполнена в любом графическом редакторе или на бумаге. Затем надо сохранить свое творение в цифровом формате и отправить на адрес электронной почты mailto:[email protected]">[email protected], с указанием Ф.И.О. автора, полным почтовым адресом и номером контактного телефона. В теме письма необходимо указать «Конкурс Ониблэйд». Все присланные работы будут тщательно отсмотрены разработчиками игры, и авторы трех лучших рисунков получат призы! Все еще думаешь? Другие уже рисуют!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал