Anime (Всем любителям Анимэ)

Автор WERWOLF, июня 08, 2007, 09:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

#75
ремесленничество... Немного поразилась изменениям в стиле вервольфа. Прочла две строчки и очередной раз убедилась-ничто не меняется в подлунном мире.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#76
A'Sara,хм.....что сказать.........я сильно извенился........но..все такой же раздолбай каким и был....хоть......душой стал другим.......от привычек трудно избавиться,разве я не прав,не мозг руководит мной,а душа,которая сильно изменилась,за последний месяц.....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A'Sara

#77
Таки не меняется.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#78
сегодня на баше:
ЦитироватьFaultcorE: я завязываю с просмотром аниме. боевой слизень - это для меня уже слегка черезчур
FaultcorE: и он, блять.....
FaultcorE: РАЗГОВАРИВАЕТ ЖОПОЙ, ПОНИМАЕШЬ?

панове атаку, не дайте умереть в неведении. это шо за онеме? гыгы
Grow up or die.

Fenris

#79
Скай-файные аниме. какие кто знает? можно старые.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#80
Fenris
Есть "Навсикая из долины ветров" вышедшая когда-то давно, но в прокат в России только в этом году
Ещё "Trinity blood" - хоть с вампирами, но с научной точки зрения. Там представлена Земля долго после 3-й Мировой.
Glory to Arstotzka.

Fenris

#81
хм, посмотрю тогда Навсикаю, давно лежит на винте, забыл совсем.
а вампиров я не любитель.
Grow up or die.

Something

#82

Fenris

#83
йес, это про меня. но я не отаку, не подумайте.
Grow up or die.

Leon S. Kennedy

#84
аналогично , хы-хы  :twisted:
Glory to Arstotzka.

gria

#85
лично йа, конечно. исправьте только "аниме" на "яой".
я не яой-отаку, не подумайте.
падре, вы не извращенец.

Leon S. Kennedy

#86
Спасибо, миледи. Вы тоже не такая извращённая, как вы думаете  :)
Glory to Arstotzka.

WERWOLF

#87
:oops: хм.........а я псих и не ипет
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#88
А вот что ли не яой у вервольфа на аватаре?..
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#89
святой отец, вы на то и святой, что так хорошо думаете о людях (людях?). пошлите что ли под ручку во флудилище, и Gott mit uns.