Плюс - Минус

Автор frady, июля 20, 2010, 03:19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

frady

Всем привет.
...Слышал, что недавно приезжал Марат Бинетов из Москвы и +/- имел два выступления. Сожалею, что не попал на них. Может кто расскажет где и как это происходило, плз?

Леонид Утесов

#1
происходило в заведении ''Music club'' которое располагается в развлекательном комплексе "Люксор" который располагается напротив призывного пункта который располагается на Акушинского.
A love supreme......a love supreme....a...

frady

#2
...Спасибо.
А как в будущнм можно будет узнавать о предстоящих выступлениях в муз.клубе, или эта информация лишь для узкого круга лиц?

Леонид Утесов

#3
среда-суббота - Минайя Пенжалиева, понедельник - толстый дядя с волосами Залимхан, каждый день всю эту байду разбавляет трио в стиле фламенко, больше информации можно узнать на месте.

-- Ср июл 21, 2010 13:19 --

Не. Кажется в понедельник Малик Мустафаев (клавишник +/- и 4/4)
A love supreme......a love supreme....a...

frady

#4
Спасибо большое, уважаемый.
Очень важная информация.

Леонид Утесов

#5
))))пользуйтесь на здоровье. ну раз уж я так расщедрился на иформацию, заведение недешевое, попить пивка - рублей 500 на человека + плата за вход от 100 до 300 рублей в зависимости от программы.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#6
ох ё, а посидеть в этом заведение реально стоит таких денег?

elPoohy

#7
А сколько у вас стоит посидеть где–то? Просто если это много.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#8
на 500 рублей в меру илитном заведении можно просто ужраться, так что полчаса ждать, пока встать можно будет

Dag_Alucard

#9
elPoohy, мы не знаем сколько имел ввиду  Леонид Утесов, пива на человека.
Ну а так средние посиделки вываливаются в от 500 и выше.

elPoohy

#10
Кто–то из вас троих явно темнит. Один говорит 500 это нормально, второй это просто ужраться, а третий от 500 и выше.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#11
если вдруг, я имею в виду, что 500 на каждого

Леонид Утесов

#12
в экспрессе я укладываюсь как правило в 300-350 если вечер свободен). если реально бухаю то до 5оо. в люксоре просто бокал пива (туборг) стоит 100 рублей, альтернатива только хугарден - 200, получается что 500 рублей хватит на 3-4 бокала и какие-нибудь фисташки.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#13
Ну тогда ясно :) А пиво хорошее?)

elPoohy

#14
Нам бы ваши цены и наше пиво. Когда я в последний раз был в месте где есть импортное пиво за 180р, я понял, что можно пить золотую бочку ибо та же хуйня. А так нормальное пиво стоит 250р—400р бокал, моча типо импортная 150—250р, моча отечественная 60—150р. Но есть места где и пиво за 400р пить невозможно.

В последний раз я спросил у себя почему я не беру в дешёвых барах бутылочное пиво, хэйникен почти везде есть.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie