Воспоминания

Автор gria, июня 10, 2007, 03:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#15
Воспоминается тока почему-то детство и бешеные прошлогодние летние каникулы. Натурально сходили с ума. Мама уехала на неделю, оставив сестру и папу на меня, эти бессовестные товарищи от души меня эксплуатировали, а по инициативе па был произведен переход на вегетарианское меню. Так когда ма вернулась, первые слова, которые он произнес на перроне, звучали так:
-Привет, как доехала? Она меня всю неделю ерундой кормила.
Я на всякий случай обиделась
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#16
Хм.прошлое..............самые хорошие чуства мои связвнны с 9 класом,вот я тогда издевался над преподами,все уроки смеялся но при этом еще и умудрялся отвечать.хорошее было время........а щас время института настало......
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

z01d

#17
помню как на уроке физики одноклассник бросил  в меня жвачкой... та приклеилась к волосам и я через парты кинулся на обидчика...  в классе воцарился хаос.. бедный физик на секунду отвернувшийся написать формулу на доске в следующий свой разворот наблюдал гражданскую войну...

я учился там 6 лет.. класс был чудовищно недружный..  странно как вообще обошлось без трупов
Как приятно когда тебя недооценивают.

Diana

#18
Самое хорошее вомпоминание (из которых я помню) было когда мы с классом на водопад поехали. обратно ехали почти все мокрые...

Еще мне мама расказывала что кода я маленькая была мы поехали куда то на озеро с семьей отдыхать. палатка шашлыки все дела... меня напоили вином и сидели все смотрели что делать буду. я подошла к озеру и начала орать "рыбки рыбки ко мне!" не дождавшись никого села на берег и сказала "рыбки пошли вы на хрен".
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

gria

#19
школьных воспоминаний до фига, благо школу я не закончила всё ещё. были и шалаши из парт, и снежки в классе, и коллективные зависания-прятки в туалете, и погром дверей-стульев-парт...
люблю школу.

z01d

#20
помню как физрук махнул на нас рукой типа делайте что хотите только от меня отстаньте... и мы несколько часов метались по городу играя в "догони и съешь..." масса позитива.. только вечером узнал что папаша проезжая на машине меня спалил на приличном удолении от школы и вечером наезжал типа где ты шатался во время уроков?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#21
Мдя за кем вы там гонялись, за сабаками что ли  :P

Помню нашего физрука я застал в учительской когда он на столе на физручке лежал и хохотал. Я бы ещё мог сюда каких-небуть таких воспоминаний написать похлеще ещё (Хизгил не даст соврать). Бугого но не стану  :lol:

z01d

#22
to Something

Это свободная модификация игры казаки-разбойники...
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#23
помню чудный случай...
как-то мальчишки закрывали партой дверь, спасаясь от набега чужаков. когда им это надоело, им на смену пришла девочка-тихоня, которой эта парта и принадлежала... стоит она, держит парту, обороняется вполне храбро, как вдруг дверь открывается (с трудом), а за ней, как выясняется, всё это время стоял... директор.

z01d

#24
помню папаша взялся за меня в воскресенье... типа хотел научить алгебре (от котрой он тащится) взял книгу и весь день заставлял решать примеры... голова болела страшно... когда он в очередной раз принес пачку примеров внезапно все начало трястись, люстра зазвенела а шкафы захрустели... О да это было землетрясение... потом мы все выбежали на улицу.. а там друзья, веселье классно было 8)...

блин сорри всем.. респект to Gria.. это мой любимый топик... 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

tolstiack

#25
Вспоминается, как хозяин одного из горожей у нас во дворе решил покрыть крышу рубероидом. Сразу скажу, что для него это было большой ошибкой. В этот же день мы с пацанами решили поиграть в "войнушку", а в качестве боевого материала исользовали куски того рубероида. Перекидывались им с гаража на гараж - весёлая была битва! В итоге обе стороны позорно бежали с поля боя когда вернулся хозяин горожа  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

D@nDY

#26
Помню старую рок-тусовку...Музыканты помогали друг другу аппаратурой и инструментами.Люди встречались без повода,после концертов спрашивали чем помочь,благодарили всех за участие,а не плевались звук гавно,помещение не то...С рокерами было о чем поговорить,никто не плел интриги,не обсуждали,друг друга умели слушать и слышали.Не выясняли кто круче и почему...А потом всё изменилось враз...Рок стал модным у молодежи, мы-нет...
Зажрались что ли,люди?
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

A'Sara

#27
'- Дед, а как было во втором вар крафте?
- Ну... Небо было выше, солнце светило ярче, и орки там были не чета нынешним...'
И почему люди так любят воспоминания? В прошлом много и плохого тоже, просто оно быстро забывается.
Посему планируйте, товарищи.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Сам Сибряк

#28
а я вот вспомнила как у меня вкачестве домашних животных на окне в банке жили головастики
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

gria

#29
помню, как брат засосал пылесосом мои носки.