Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#30
и что бесит, знаете? что хотельки эти слышат в их музыке Нечто Удивительно Глубокое. уроды, мать их так.

Dag_Alucard

#31
gria
бугога, глубокий смысл :)

Dr.Gonzo

#32
а мне нравица адин песенго у них :oops: , не помню как наз.
мне стыдно.

Ko4egar

#33
error

Dag_Alucard

#34
Dr.Gonzo
ая яй яй яй. :)

Ko4egar
Мужыг! Только зря бросил А1, весьма неплохой канал.

gria

#35
это мне напомнило то, как я писала слэш с пэйрингом Алукард х Рип Ван Винкль и думала: 'до чего же этот Рип похож на девушку'.
ну да я не о том. с одной стороны, может, и хорошо - хоть с чего-то молодёжь начинает любить рок, многие ведь потом Действительно Увлекаются, да. с другой - ну невозможно это слушать, как и невозможно не понимать, что за всем этим стоят Хитрые и Жадные Дяденьки Продюсеры, а не сами инициативные и талантливые детки.

Dag_Alucard

#36
Цитата: "gria"что за всем этим стоят Хитрые и Жадные Дяденьки Продюсеры, а не сами инициативные и талантливые детки.
А никто не говорит, что эти самые Токио Отелисты, пишут песни, музыку. Это все одна большая машина для добывания денег.

gria

#37
так ты пойди и докажи это хотелькам, которые по ночам плачут над их музыкой в обнимку с мишками-бомжами.

tri

#38
Всё чаще и чаще раздражает, когда говорят о рок-группе Токио Хотел. Ну почему рок, чорт дери?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#39
tri
Потому, что люди думают, если есть электро гитара и прочие атрибуты рок музыки, то это обязалово рок.:)

tri

#40
Мда. С учётом того, что даже flёur к рок-музыкантам причисляют, отчего бы и не поверить.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#41
tri
Ну flёur не слушал незнаю.

Ninko

#42
ппц...токио отель эт не только для маленьких 12и летних девочек....эт ещё и модно..попался как то выпуск BRAVO,там тип страничка знакомств...среди 3х фоток Эмонутых девочек была фотка парня-любителя репа(да простит меня моя клавиатура)) так вот внизу написано тип что он любит...".....и ещё уважаю токио отель...." ну что эт за фигня....
да флёр по сравнению с токиискими тёлочками трэш метал,ёпть....
и да прибудет с вами сила

Quithands

#43
как их сравнивать можно ,и зачем?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#44
действительно