Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#60
Цитата: "tri"Вы поспрашивайте интереса ради в музыкальных магазинах, часто ли берут эти диски.
спрашивала. лидеры продаж - не то слово.. разлетается в момент.. мне описывали ситуацию:
пришла девочка-тхшница в магазин, подошла к консультанту
- тх альбом "такой-то" есть? [с надеждой и восторгом в глазах]
- нет, закончился
- [мировая скорбь и потухший взгляд]
- но есть новое издание "невада тан"
- ураа [возвращение смысла жизни и восторг]

консультант мне сказал, что плевать ему на качество продукта, но ему приятно делать людей счастливыми, потому что каждый раз на тх и т.д. так реагируют..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

z01d

#61
intro
как-то парнишка один в серьез возненавидевший ipod создал сайт, на главной (единственной) странице которого крассовалась надпись: Ребят скнинемся а на новый ipod nano, всего 600 амерских рубликов, в замен обещаю его там же прям преред консультантом раздолбать и (предварительно узнав где у них мусорка для собачьего де**а) выбросить... суммочка быстро набралась, и что бы вы думали? парнишка сдержал таки обещание и выложил на главной (единственной) странице видеоотчет о сием мероприятии.  

может быть посвять следующий флешмоб этому? (применить к тх)
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#62
А в чём смысл того да другого? Можно конечно устроить публичное сожжение чучела биллика-из-тх, но нравиться он девочкам от этого меньше не станет.
Разве что обыватель засомневается, так ли хороша и мегапопулярна группа. На минуточку-другую. А потом плюнет и пойдёт дальше.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#63
эт верно... смысла-мало (разве что этот диск уж точно никому недостанеца)... хотя о каком смысле идет речь, если речь зашла о флешмобе?

да, есть еще риск нарваца на было-поклонниц тх-шных..
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#64
Смысл флешмоба - поднятие настроения, себе и окружающим. Полюбэ борьба против фанаток не вписывается.
Да и что против них бороться-то, чорт возьми.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#65
а какже политические флэшмобы?

tri

#66
Сек, ну при чём здесь? Будто в политических флешмобах ключевым понятием является "флешмоб", а не "политика".
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#67
вроде тож верно

Mallory_Weiss

#68
Видела на фотах их рожи. Имхо, красивые персонажи. Но не слышала :))
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#69
Цитировать1) Уровень исполнительского мастерства, это уровень владение инструментами и вокальные данные. Оцениваются очень легко. И невозможны фразы: "для меня Летов играет на гитаре лучше Хэндрикса" или "Шевчук лучше владеет голосом нежели Меркури."
2) Качество аранжировки тоже легко оценивается. Не путай написание аранжировки с написанием мелодий и риффов. Мелодия может нравиться или не нравиться (хотя и её можно оценить по некоторым весьма объективным показателям), а аранжировка может присутствовать или отсутствовать.
3) Значимость определяется временем. Блэк Саббот повинны в появление большей части экстремальных жанров метала. Спаркс сильно повлияли на нововолновых и синти-поп исполнителей. Их альбомы имели историческую значимость.
И тем не менее кому то Шевчук нравится, а Меркури нет, соответсвтвенно... ну в общем-то отчасти я согласен конечно, но всё это слишком субъективно.
А если говорить в отношении ТХ: 1 пункт есть - инструментами всё как ни как владеют, петь тоже умеют, второе тоже есть(хотя не понимаю как оранжировки может не быть, ну да ладно), а 3ие... они свой след ещё оставят я думаю  :)
ЦитироватьВообще то большинство слушает то, что им навязывают. Большинство слушают Раммшайн и Линкин Парк, далеко не лучшие представители своих жанров.
а вот кстати кого ты считаешь лучшими представителям? То что навязано согласен. Но навязаны они скорее тем что они стали популярны, и крутить по радио или тв стали только их, чем тем что их начали раскручивать...
Цитироватьно есть новое издание "невада тан"
Меня прикалывает почему именно невада тан...  впечатление что кто-то там сверху сказал - "фанаты токио хотел любят теперь также невада тан", и они стали их любить... впечатление что на их месте могла быть любая другая группа  :)

PS На всякий случай повторюсь - я не любитель токио хотел. Просто я человек-справедливость  :D

Mallory_Weiss

#70
Цитата: "Nomad"И тем не менее кому то Шевчук нравится, а Меркури нет, соответсвтвенно...

Кому-то нравится писать "не" с глаголами слитно. Следовательно, правил правописания для русского языка не существует?

Почему-то очень модно считать, что искусство - это нечто аморфное, без рамок и правил. И оценить-то его объективно невозможно, и знать-уметь-то творческому человеку ничего не надо. В консерваториях, видимо, просиживают штаны те, кому банально лень взять и начать выдавать на-гора произведения искусства.

Цитата: "Nomad"А если говорить в отношении ТХ: 1 пункт есть - инструментами всё как ни как владеют, петь тоже умеют, второе тоже есть(хотя не понимаю как оранжировки может не быть, ну да ладно), а 3ие... они свой след ещё оставят я думаю  :)
Всё то же самое относится и к Бритни Спирс с её музыкантами, и к группе "Руки Вверх", хотя и в меньшей, надо признать, степени, чем к Бритничке. И?

Цитата: "Nomad"Но навязаны они скорее тем что они стали популярны, и крутить по радио или тв стали только их, чем тем что их начали раскручивать...
Хм. Достаточно оригинальное представление о современном шоу-бизнесе :) Были бы ТХ столь популярны, если б были косыми и горбатыми?.. Реально ли попасть в группу, ориентированную на подростковую аудиторию, косому и горбатому талантливому человеку? Много таких примеров? Или среди музыкально одарённых людей, попадающих во всякие бойз-бэнды, некрасивых просто не бывает, оттого одни "картинки" в сладких клипах таких групп и скачут? Ммм?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#71
а мы все такие несправедливые. и, конечно же, завидуем билли каулицу.
если кому-то цевчук нравится, а меркури нет, то это ещё не значит, что музыка шевчука качественней музыки меркури. вроде как уже упомянули о том, что качество музыки - это не субъективно, в отличие от вкусов. тут как раз об том и говорилось. а если говорить в отношении анальной п##ды (Anal Cunt):  1 пункт есть - инструментами всё как ни как владеют, петь тоже умеют, второе хз, не могу оценивать (надеюсь, шварценгольд сделает это вместо меня), а вот 3ие... они уже оставили немалый след в истории грайнда.
а если они не были б популярны, то и навязывать их никто не смог бы. одно от другого зависит. все источники трубят тока о них, усердно обходя вниманием многие другие не менее достойные группы. почему? потому что пипл хавает (с). бабла сгрести можно. покупают в основном связанное с более популярными группами всё. так вот оно и навязываеца.
нащот невады тан ниразуниипу

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

ЗЫ а том каулиц урод, если без кепки

elPoohy

#72
Цитата: "Nomad"И тем не менее кому то Шевчук нравится, а Меркури нет, соответсвтвенно...
Да кому-то нравиться как Шевчук нараспев говорит, так как петь не умеет, и не нравиться как поёт Меркури. И что? Один умеет петь, другой нет.

Цитироватьхотя не понимаю как оранжировки может не быть, ну да ладно
Легко... к примеру бас играет только приму с прямым квадратом, гитарки бацают простым боем, ударные выдают рисунок из учебника... Да номинально аранжировка есть, но... ;)

По поводу исполнительских способностей ТХ и аранжировок не скажу, не слышал ибо :)

Цитировать3ие... они свой след ещё оставят я думаю  :)
Знаещь была такая группа Hanson ты её хорошо помнишь? А многие её могут вспомнить? А между прочим тогда она была популярна у таких же девочек подростков. А если копнуть ещё глубже то можно найти очень популярные коллективы у подростков о которых забывали через пару лет.

Цитироватьа вот кстати кого ты считаешь лучшими представителям?
Я не большой фанат индастриала, слушаю только верха, но теже Die Krups и Ministry намного интереснее Рамштановского вторсырья. А уж про рэпкор я вообще не в курсе (хотя первым в голову приходят Rage Against The Machine и Rollins Band).

ЦитироватьТо что навязано согласен. Но навязаны они скорее тем что они стали популярны, и крутить по радио или тв стали только их, чем тем что их начали раскручивать...
Теже ТХ были в жёсткой ротации на соответствующих радио и теле станциях.
Сейчас идёт вначале ротация и теле-шоу, потом популярность и продажи. Времена Битлз и Лед Зеппелин прошли :(

Цитата: "sek.tor"а если говорить в отношении анальной п##ды (Anal Cunt):  1 пункт есть - инструментами всё как ни как владеют, петь тоже умеют, второе хз, не могу оценивать (надеюсь, шварценгольд сделает это вместо меня), а вот 3ие... они уже оставили немалый след в истории грайнда.
Ну этих честно сказать трудно воспринимать как музыкальный проект (одни названия песен чего стоят), да и сами они скорее к приколистам себя относят. Думаю потому и популярны за юмор, потому и продаются лучше, потому их и знают люди далёкие от грайнда.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Cерый

#73
Лично для меня один критерий качесва - если под музыку можно помахать головой, то музыка качественна!
а кто это сделал????

sek.tor

#74
опять же, это не значит, что она качественная, это значит, что она тебе нравится. качество - объективный критерий