Hieronymus Bosch

Автор Behemond, августа 24, 2007, 06:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Цитата: "Fenris"известная в мире? бугога.
Ну к примеру один знакомый о них узнал от канадца.
Цитироватьсаунд просто ужасен (для дэта) - из чего еще, пардон, исходить?
Ну к примеру из того что дэт металл очень неоднородный - и саунд который идеально подходит для Nile, не подходит для Six Feet Under, хотя эти группы отличаются немногим одни брутальшики, вторые вторые чистый дэт метал.
Цитироватьпохвалить за то, что отечественная команда? хвалю, старайтесь, хлопцы, авось настоящий дэт играть научитесь.
Вот в том то и дело что эта группа из тех о которых не говорят что для российской сцены просто суппер.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#46
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "Fenris"известная в мире? бугога.
Ну к примеру один знакомый о них узнал от канадца.
один француз от меня услышал про Anorexia Nervosa, но известной группой ее назвать сложно.

Цитата: "Шварценгольд"
Цитироватьсаунд просто ужасен (для дэта) - из чего еще, пардон, исходить?
Ну к примеру из того что дэт металл очень неоднородный - и саунд который идеально подходит для Nile, не подходит для Six Feet Under, хотя эти группы отличаются немногим одни брутальшики, вторые вторые чистый дэт метал.
все так, но это именно дэт, а не наш случай прогрессив-метала с гроулом.

Цитата: "Шварценгольд"
Цитироватьпохвалить за то, что отечественная команда? хвалю, старайтесь, хлопцы, авось настоящий дэт играть научитесь.
Вот в том то и дело что эта группа из тех о которых не говорят что для российской сцены просто суппер.
чем российская сцена хуже других?  :shock:
Grow up or die.

elPoohy

#47
Цитата: "Fenris"один француз от меня услышал про Anorexia Nervosa, но известной группой ее назвать сложно.
Анорексия известна во всём мире ;) Просто из метал команд еденицы известны так же как и Крендел оф Филз или Слэйер. В основном они известны только металистам. И когда о такой группе говорят что она известна в мире это значит, что о ней знают металисты в разных странах.
Цитироватьвсе так, но это именно дэт, а не наш случай прогрессив-метала с гроулом.
Для прогрэсив метала нехарактерны частые смены ритмов, они характерны только дэт металу.
Цитироватьчем российская сцена хуже других?  :shock:
Тем что наша сцена в жопе. У нас крайне мало нормальных групп, а точнее практически нету.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#48
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "Fenris"один француз от меня услышал про Anorexia Nervosa, но известной группой ее назвать сложно.
Анорексия известна во всём мире ;) Просто из метал команд еденицы известны так же как и Крендел оф Филз или Слэйер. В основном они известны только металистам. И когда о такой группе говорят что она известна в мире это значит, что о ней знают металисты в разных странах.
э, погорячился я. анорексию можно найти на любом металлическом портале. зато ваш босх гуглю вот, гуглю, нашел пару штук пока (это и типа этого)
выводы? группа известна паре-тройке таких же эстетов за пределами России. так что не надо обман делать.

Цитата: "Шварценгольд"
Цитироватьвсе так, но это именно дэт, а не наш случай прогрессив-метала с гроулом.
Для прогрэсив метала нехарактерны частые смены ритмов, они характерны только дэт металу.
это еще что за притча? ничего подобного. как раз и в прогрессив не редкость, и в авангарде, и в техно-трэше. я начинаю понимать, почему некоторые Gonin-Ish тоже прогрессив-дэтом обзывают.

Цитата: "Шварценгольд"
Цитироватьчем российская сцена хуже других?  :shock:
Тем что наша сцена в жопе. У нас крайне мало нормальных групп, а точнее практически нету.
я что-то нить потерял. по-моему эти самые босхи в таком разе вполне вписываются в отечественную сцену.
Grow up or die.

elPoohy

#49
Спор продолжать не буду просто потому что не интересно. Я не фанат Босхов, они мне в общем то фиолетовы.
Просто мне непонятно почему если тебе не интересны определённые стили то ты говориш что это лажа. Тебя кто-то застваляет это слушать? Нет.
Всё что ты сказал правильнее звучало бы так: "Ничего интересного я в них не нашёл. Наверное потому что мне не нравиться прогресив-техно-дэт." А ты говоришь: "Прямо скажем ниже среднего." и "а прогрессив-дэт не признаю ваще."

Для прогрессива характерны сложные ритмы и размеры. Но смена ритмов и ритмичиских рисунков свойственна именно дэту.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Fenris

#50
майн готт, не только дэту, и смена ритмов это не единственный показатель дэта.

ничего интересного я в них не нашел, и прошел бы мимо, не пнув, если бы это не обзывали техно-дэтом. так ясно?
Grow up or die.