последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Super Taranta

#30
если есть необходимость могу скинуть точную ссылку
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Ford

#31
блин... 2 страницы и практически ничего из широко известного...
а мне нравится Jojo - Leave и Gwen Stefani - Cool
ссылок не знаю, но на zaycev.net должны быть

tri

#32
Форд в очередной раз промахнулся форумом? В следующий раз удалю подобный пост.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#33

ааааа!!! новый альбумчик ##### вышол. и тут же злые/добрые интернетчики выложили его в сеть. очень рекомендую, особенно понравилась песня "моя любимая группа" и "2 ангела", которая была выпущена раньше в качестве сингла. кароче всем рекомендую. ссылки ниже
//http://dagrock.ifolder.ru/3967449
//http://dagrock.ifolder.ru/3967452
архив многотомный. выложена первая часть многотомника и вторая. отдельно винраром может не откроются (не знаю, у меня винрар не стоит), однако 7zip'ом прекрасно открываются

sek.tor: добавил обложку

Gailrogiel

#34
Foo Fighters- Long road to ruin.

Something

#35
Дэйв Грол ищо жив что ли)
Как они звучат?
В середине 90-х они нравились, а потом какой-то сухой у них саунд стал. Мдя.

В последнее время слушаю сэмплы ламповых усилителей)

Quithands

#36
мне тоже нравились когда то ,прикольные были.никогда не понимала что означает  ФУ в их названии
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Something

#37
Foo Fighters - это термин абазначающий большие шаровые молнии

KEFIRCHIK

#38
Illdisposed сила, всем силам сила!понравились еще As I Lay Dying, последний альбом парадайз лоста ниче так.... Ну и конечно же непревзойденные AMON AMARTH!! :D
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Fenris

#39
из последнего неизгладимые впечатления оставил альбом New Religion (2007) группы Primal Fear. это самый что ни есть труъ митал, навеянный джудас пристом. зря, ох зря, присты в свое время взяли к микрофонной стойке Тима Оуэнса, а не Ральфа Шиперса. а впрочем и не зря, а то не было бы такой мегагруппы, как Primal Fear. Прямолинейный, но очень душевный что ли митал. в третьей песенке засветилась Симона Симонс.

также под настроение оказался альбом The Novella Reservoir (2007) от дэт/дум группы Novembers Doom. как и полагается, мрачно и печально.

на очереди свежие альбомы Epica - "The Divine Conspiracy" и W.A.S.P. - "Dominator". о впечатлениях позже.
Grow up or die.

Fenris

#40
Эпику я слушать сейчас не в настроении, зато зоценил последние творения W.A.S.P., U.D.O., Tarja Turunen и Agua de Annique (все 2007, вышли недавно).

насчет первых двух, что можно сказать - старые пердуны живее всех живых!!
W.A.S.P. я давно уже не слушал, но Dominator мне показался отличным альбом в духе старых добрых времен, только голос Блэки стал вроде более хриплым и прокуренным.
зато старина Удо записал прямо таки трэшевый альбом, напомнило Annihilator'овский Waking The Fury. фирменный вокал в боевиках вышибает ностальгическую слезу, есть просто шикарная баллада Tears Of A Clown.
насчет Тарьи я уже высказался в темке про нихтвиш. удивлен. материал хоть и простенький, но весьма достойный, слушается хорошо. вокал как будто даже стал многогранней, Тарья реже пытается косить под оперную диву. однозначно это куда лучше бестолкового творения ее бывших коллег.
от Agua de Annique я и так знал, что ждать - несколько треков были доступны до выхода альбома. мне показалось, что это как раз продолжение последних альбомов The Gathering. Аннеке великолепная вокалистка и, как выясняется, композитор тоже отменный.
Grow up or die.

quutamo

#41
sigur ros. ужас как нежно.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Leon S. Kennedy

#42
Machinae Supremacy... теперь без этого я не представляю себя в дороге! Драйву-то, драйву!
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#43
терпинкод. пля, почему хорошие песенки такие короткие?.. да, я понимаю, хардкор, специфика такая, пляаа..

Leon S. Kennedy

#44
У махины тоже всё коротко... хотя, может не с тем сравниваю, не обессудьте
Glory to Arstotzka.