Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dr.Gonzo

#15
неужели меня одного это миновало?...мои домашние так же воротили нос от таких сериалов, как и я.

gria

#16
убейти миня, я Клон смотрела, и ниипло почему-то.
ржала над всем, начиная с откровенной тупости сюжета и заканчивая бугагашно-комическими персонажами.

z01d

#17
я мыльные оперы перестал смотреть с... Новой жертвы, не помню какой год, но это мыло было очень даже....

из true сериалов, помню три: Стингрей - вроде бы про суппер пуппер агента и суппер пуппер мафию, Команда в шляпах: Про семью полицмейстеров, и Строго на юг, если я в этом что-то понимаю, Фрейзер - оброзец для всех одноПОЛчан
Как приятно когда тебя недооценивают.

GilGalad

#18
Пфф.Клон, Секретные материалы, Скорая помощь, Друзья, Бла_бла_бла. Санта-Барбару надо было смотреть!!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

GilGalad

#19
А вот если серьезно-всегда был влюблен в агента Скалли. "Агенство 'Лунный свет' с Уиллисом" тоже неплох.
А почему до сих пор не показывают третий сезон "Lost" ?
Давным-давно показывали сериал 'Звездные Войны', но я его не помню.
А ещё Angry Beavers очень рулят
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

iNQUiSiTOR

#20
Даааа, я тож помню смотрел Реслинг, оч нравился... хех... мне лет 10-11 было я с тренировок приходил, сразу его включал, а потом в школе обсуждали с однокашниками...хех, дааа время было. Также там(на ТНТ) ищо какой - то сериал показывали название ни хрена не помню, давно было... Там короче собиралась группа чуваков и чувих за костром, и рассказывали страшные истории... Я помню под впечатлениями сидел после каждой серии.
Вот, а исчо Симпосоны, но больше конешо Футурама - уничтожительный мульт, жалко ща его не показывают, но у мя 23 серии есть, так что пока не жалуюсь.
А исчо, исчо... исчо помню сериал, кажись Полтергейстом зовут, что - то вроде X-files, но там чуть меньше крутизны. Первые десять серий нравилось, а потом один и тот же бред пошел.
Потом помню сериал на канале РТР(который Россия щас), там тоже типа что - то вроде Полтергейста и X-files был, классный, название тож ни хрена не помню... чорт.

Dag_Alucard

#21
iNQUiSiTOR
Этот сериал про детей вокруг костра назывался - "Боишься ли ты темноты"
А вот Грифины (Family Guy) намного злее и циничней Футурами, хотя Футу я обожаю, в Грифинах просто много черного юмора.

Dag_Alucard

#22
GilGalad
Lost третий сезон начнут с серидины ноября показывать. Моя сестра уже видела ВЕСЬ 3 сезон. Говорит опять все сюжет жЁпу пропустили, судя по ее мнению будут еще огого сколько сезонов.

tri

#23
Про семисезонье лоста говорили что-то.
В школе очень любила восхитительно-безмозглый сериал Buffy the vampire slayer. Иксфайлы тоже смотрела.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#24
А мне почему то иксфайлы что то не очень.
Кстати народ у кого есть Бивис и Батхед?

z01d

#25
Баффи, как же то же зырил актрисса вроде Сара-Мишель Гэлар, еще вспомнился сериал bugs - электронные жучки.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#26
Брюс Уиллис жжет всегда и везде...

Во, вспомнил ацкий сериал, "Байки из Склепа"! Кто смотрел? Мою бабушку этот дохляк выскакивающий из гроба пугал до полусмерти и всё-равно она смотрела вместе со мной :shock:

3-ий сезон Lost я тоже посмотрел, сосут сюжет откуда тока можно, это верно...но всё-равно интересно чертдери. Хотя, страшно подумать сколько ещё они напридумывают там...всё это превратится в откровенное мыло.

Dag_Alucard

#27
Dr.Gonzo
Байки из склепа RuuLLLEeezzz.

А вот ЛОСТ уже не то если честно.

tri

#28
Йа, йа смотрела "Байки из склепа". Только не помню ничего.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#29
Хорошо запомнил одну серию, где коп гнался в пустныне за каким-то бандитом. Настиг его, они подрались в каком-то заброшенном сарае...помню что драка была на редкость реалистичной, не часто такое в кино увидишь...так вот, когда бандит уже почти прикончил копа - тот успел таки приковать себя наручниками к запястью бандита и проглотить ключ от них. В итоге, бандиту пришлось тащить на себе труп полисмена под палящим солнцем этой пустыни, пока он не свалился с какого-то обрыва и не сломал себе ногу. Дальше что было и так ясно...
Как обычно, в этом сериале - никаких хэппиэндов. Все должны помереть)))