Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

Добро пожаловать в наш уютный зал ожидания!))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

А вообще знаете что, Во всем виноваты эти злобные до денюжек сценаристы. Они в состоянии захерить абсолютно любой интересный сюжет, это еще со времен твинпикса было известно. (Я правда могу путать сценаристов с продюсерами и режиссерами, ну да ладно)
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

- Я не буду смотреть этот бабский сериал! Все паблики засрали своим Дином Винчестером.
- Ок-ок, только одну.

Почти досмотрели первый сезон Supernatural.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

Уфф "Заточенные кепки" хороши и безумны.

ENEMY

Я смотрю "Альф " в последнее время. Меня прикалывает его наглость. Хоть он и наглый, но тем не менее он очень добрый и хороший.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

всё хочу альфа пересмотреть. но я и мятежный дух хотел пересмотреть, а как начал, проблевался

ENEMY

Пересмотреть?  Как ты вообще эту гадость смотрел.(
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

ENEMY

"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

gria

"Отец Браун" помогает скоротать время до нового Шерлока, хоть и не Шерлок, конечно.

sek.tor

как-как, я тогда мелкий был. и хотя замечал что-то не то с актёрской игрой, но там была марисса

ENEMY

"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

ООО! Я же фанатела с Духа! Интересно особенно было посмотреть как срутся Марисса иПабло, а потом через неск серий целуются ^^^^^^
П.С. что-то хотела еще сказать и забыла
остановись, время!

tri

American Horror Story, середина второго сезона.
В первом было лучше, в доме-убийце было интересно, в психиатрической лечебнице с концом каждой серии ловлю мысль что не уверена хочу ли знать что и с кем будет дальше.
Use your head or you\'ll be dead.

ENEMY

"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

tri

Который день не могу сформулировать да и понять вообще, почему из всех подобного рода раздражает именно эта картинка.

Ко-ко-конан Дойль не одобрил бы, едкие тонкие ценители поглядите-ка.
Use your head or you\'ll be dead.