Музыкальный проект

Автор D@nDY, мая 14, 2007, 08:46:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

D@nDY

Вы хотите спеть, сыграть, а главное записать песню? Могу помочь
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

D@nDY

#1
Кого попала и что попала записывать не буду! Ударные тоже не записываю - геморойно...
От вас: законченные муз произведения, наличие необходимых инструментов и голоса (для вакалистов)

Вот, что с Максом из "судников" записали:
http://amdm.ru/base/mp3/gr_nebesnoe_pri ... _glaza.mp3
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mitra

#2
оо, как раз кстати! а можно организовать выступление под минусовку  на ближайшем концерте?
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

D@nDY

#3
запросто
а потом что?!
под плюс выступать станешь?

рок всегда должен звучать в ЖИВУЮ!!! иначе это не рок...

Я так думаю!
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mitra

#4
:) отлично. Только....
минусовка будет только через дней 10 готова.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Сам Сибряк

#5
группа одна есть, планы большие. постучитесь ко мне в асю
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Hizgil

#6
А Скажи, что за группа :) и кто в ней играет, наверно я их знаю ) я тут вообще всех по-моему знаю. Если нетрудно.

по таким вопросам обращаться по средствам личных сообщений
бьюсь головой об ||стенку||

D@nDY

#7
для Mitra: я про рок тебе это сказал, чтобы ясно было: на концертах будет звучать только живая музыка!!! по-моему Рустам правильно ввел это правило

для Zombie: что за группа (направление, состав) не знаю, музыку не слышал (это касательно закончености произведений), планы есть у всех, это вам надо меня заинтересовать (не путать с интриговать), а не наоборот... изходя из всего этого, ваш подход считаю несерьезным
ВЫВОД: в асю стучатся не буду
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mitra

#8
значит нет. Всё ясно. Спасибо.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

RESEVIL

#9
Dandy это известный на республику звукорежиссер!!! Также продюссер многих известных муз.проектов за пределами Дагестана. Так что, дерзайте!!!
Потому что N  O  K  I  A...

WERWOLF

#10
RESEVIL
,мля,поздно я это прочел,и поздно от смеха умер.Вы оба известный звукорежисеры))))все,моя умер от шока.музыка кстати своя тоже есть,и песни:P :x  :ROFL:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

FaraCrost

#11
Толик, насичет панк группы интересная тема, добавь меня 465 23 63 23 , есть тема для разговора...

a Legend

#12
хорошие мд,однако :D

D@nDY

#13
Я прочто куею скока предложений
прям отвечать не упеваю
всё сгнило в нашем дагестанском болоте...тока каверы записывать и осталось...неужели нет ни у кого авторского материала?
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru