Создание и ремонт музинструментов

Автор D@nDY, мая 15, 2007, 01:30:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

о чем бы вам хотелось узнать?

ремонт/покраска/востановление
3 (21.4%)
апгрейд/замена деталей
2 (14.3%)
создание с нуля
9 (64.3%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: мая 15, 2007, 01:30:30

Mallory_Weiss

#30
Лол :))))))) Да, есть такое - метод исследования, анализ звука при выстукивании :)
Не за что :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Cерый

#31
А есть ище и перкусивные головные боли
а кто это сделал????

D@nDY

#32
Это наверно профессиональная болезнь ударников
лол
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Арсен

#33
Может я и не по теме, но где качественно и дешево перематывают динамики?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#34
омг...
какие динамики ты хочешь перемотать, отрок?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#35
Низко частотники. Фирму не знаю т.к стояли в начале на Алексах, наверное того же производителя и будут. В начале зажевало обмотку, причем на обоих. Дал на ремонт одному перцу, возился (точнее делал вид) с ними больше месяца. В итоге один надо центровать, а другой перемотать.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

D@nDY

#36
любой перемотаный динамик работать нормально уже никогда не будет.
так что не траться на постоянный (в будущем он таким станет), а ищи деньги на новые динамики

www.slami.ru - на этом сайте ты легко можешь подобрать необходимый тебе, а так же проконсультироваться с продовцами. С этим магазином работают и Ямаха, и АВ-парк (последний без наценок, т.е. цена будет соответствовать цене на сайте, а не превышать её, как в Ямахе).

наличие необходимого тебе товара можешь проверить скачав прайс, а потом заказать в магазине в Махачкале (надо назвать точное наименование товара и, желательно, артикул).
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Арсен

#37
Перемотка динамика обходится в среднем 200рэ а новый... да и вы сами знаете. То что он будет играть хуже уж как нибудь переживу. По любому под стол кину.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#38
А уши тоже на перемотку отдашь?

Сносную акустику можно купить за 1500-2000р. Да приличная акустика стоит минимум  6000р. А хорошая от 15000р.

Но то что получится после перемотки не стоит и 200р. Уж лучше за 600р взять колоночки Диалог из дерева.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#39
Диалог за 600? %)  Мне саб нужен к моим Соло 2. Да черт с ними если херово играть будут. Просто хочу и все. Считай это спортивным интересом.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#40
Соло 2 вообщето 2.0 акустика у неё нету саба ;) По качеству будет тоже что и диалог за 600р. Зуб даю :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#41
Саба у Соло 2 нету, но что мешает его туда поставить? Толку будет мало, но привык к сабу под зопой. Так че за диалог за 600рэ?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#42
Зачем тебе саб к акустике 2.0? Ладно б собирал бы из кусков 5.1.

Ну если нужен саб то он в системе за 600р отутствует, но тем не менее он стоит 1200р колонки в мусор, саб оставить.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#43
И будет у меня саб на ват так 20 к 30 ватным колонкам. Я хочу починить СВОИ динамики, а купить новые успею.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#44
Так по поводу смысла 2.1 ответь то?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie