Мероприятия

Автор tri, апреля 04, 2008, 12:00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Объявления о концертах, выставках и прочем интересном несём сюда. В этой теме - только объявления, все прочие комментарии будут стёрты.

4го апреля в Кумыкском театре состоится концерт гитариста Айнура Бегутова, билеты по 150 р., начало в шесть.
Здесь уже немножко отписались те, кто собирается.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#1
В воскресенье, 13го апреля в три часа дня на Ленина намечается флешмоб, подробности здесь.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#2
Поскольку несколько форумчан у нас в Москве имеется, пощу здесь, чего топики-то плодить.

Намечается вот такой концерт (клик по картинке приведёт на страницу с подробной информацией):



Билеты сейчас стоят 1500, с сайта организаторов феста www.comatosevigil.com - 1400, на концерте, видимо, будут дороже. НО. Могу организовать несколько билетов по тысяче рублей, возможно, даже чуть дешевле. Гоу-гоу-гоу! Когда ещё такие группы соберутся в одном месте... и со скидкой ;)

П.С. Никакой выгоды я сама с этого иметь не буду :) А то мало ли кто что подумает...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

RESEVIL

#3
Каждый день возле ДГПУ с 11 до 2 часов дня намечаются драки. Инициаторы - пришедшие на место люди. Обязательно становиться в толпу и всех поливать матом!!!
Потому что N  O  K  I  A...

elPoohy

#4
Концерты ради которых стоит приехать в Москву:

Я 100% иду 21 в Точку.

Буду почти 100%.


Iron Maiden в Олимпийском 19 августа.
Мировой тур QUEEN + PAUL RODGERS 16 и 17 сентября – Москва, СК «Олимпийский».
Об этом ещё не знаю, не очень люблю стадионы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Sакура

#5
Сейчас в "Первой галереи" проходит выставка фотографий Камиля Чутуева - "ледники, водопады и озера Дагестана". Чесслово - выставка замечательная. Была уже два раза на ней., но с удовольствием сходила ы и в третий.
His face the map of the world...

tri

#6
Флэшмоб "смайл"
День: 21 мая, среда
Время: 15.30
Место: студенческая аллея (через парк от спорттоваров к площади), со стороны спорттоваров. там, где значки и монеты продают.
Реквезит: при себе иметь лист бумаги (не меньше тетрадного, не больше А2), на котором изображен смайл-улыбка. степень улыбчивости смайла определяется каждым участником самостоятельно, но хотелось бы больше позитива.
План действий: по сигналу (сообщим дополнительно) разворачиваем листы и стоим. по сигналу расходимся в разные стороны.
Подробности как всегда.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#7
Притащила с ДГУ.
Выставка Бергера. Я бы пошла.
Подробности тут
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#8
22 июня 18:00 Кумыкский театр - Концерт камерной музыки, президентский оркестр "Камерата" и камерный оркестр филармонии Перголези "Служанка-госпожа"
24 июня 18:00 Русский театр - Государственный симфонический оркестр, Академический симфонический оркестр, выставка работ дагестанских художников.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#9
31го июля в Кумкском Марио-Али Дюран-Сутуев в очередной раз.
Начало в 18:00, билеты в филармонии, их мало но их ещё есть.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#10
1 ноября 2008 г. Москва. Клуб "Точка". Сколот, Наследие вагантов, Schandmaul (Германия)

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4935918 - сслыка на встречу
Концерт на всю ночь. Билет - что-то около 900ре.
Сколот набирали на это народ из Тамбова, у меня вот не получилось, я в диком расстройстве, наших едет уже около 13-ти человек.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

SenselesS

#11

6 ноября 2008: Москва, Клуб Б1 Maximum (г.Москва, ул. Орджоникидзе д.11; м. Ленинский пр-т.)

8 ноября 2008: Самара, "МТЛ Арена" (г.Самара, ул.Советской Армии, д. 253А)

gria

#12
фпесду.

Audutor

#13
В пятницу 25го в библиотеке им. Расула Гамзатова в 18:00 будет показ фильма Антихрист.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408909/%22
При себе иметь читательский билет...

elPoohy

#14

Предварительная продажа в кассе: 1500 руб.
В день концерта: ...
VIP 2 ярус: 5500 руб.
VIP 3 ярус: 3500-4000 руб.
Заказ столиков: +7(495)737-7666
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie