Ошибки

Автор sek.tor, апреля 18, 2007, 12:12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

ENEMY

#60
elPoohy
ЦитироватьОна о том, что админы и/или модераторы для подъёма своего ЧСВ её посты редактируют, добавляя в них орфографические ошибки.
Я ни знаю для каких целей )) . Но такое было.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

#61
признавайтесь, кто сделал?

elPoohy

#62
Я думаю что виноват сек.тор. Он у нас граммер.нацци. Так вот он это для того чтоб было кому сказать: "Жы Шы пиши чрез ЫЫЫЫ"
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


ENEMY

#63
elPoohy
:D )
кто  тут С алиби пусть первый кинет в него камень
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Dag_Alucard

#64
ENEMY,  
Хоть покажи то сообщение хоть

ENEMY

#65
Dag_Alucard
ни могу найти, уже устала искать, но я в поиске.. в принципе то йа не ищу виновника, просто хотелось бы чтоб эдакое больше не повторялось
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

#66
бля, делать нам больше нехуй кроме того, что посты чужие править дабы подсунуть орфографических ошибок

elPoohy

#67
Предлагаю начать ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


ENEMY

#68
Sek.tor
Да эт не просто орфографическая ошибка была. ладно то прост ошибка и х. с ней. Она все сообщение искажала ( Я ни хочу сказать что мое сообщение было прямо таки "блестящим", обычное.

elPoohy

aaAA демоны, демоны :D
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

#69
ENEMY, тогда не знаю ничего. я не трогал. может сама, но забыла. а вообще по поводу орфографических можешь не беспокоиться, я смотрю ты различию между "ни" и "не" тоже не особо чувствуешь

Mallory_Weiss

#70
Цитата: "ENEMY"Dag_Alucard
ни могу найти, уже устала искать, но я в поиске.. в принципе то йа не ищу виновника, просто хотелось бы чтоб эдакое больше не повторялось

Хорошо, такое больше не повторится.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

ENEMY

#71
sek.tor
Цитироватья смотрю ты различию между "ни" и "не" тоже не особо чувствуешь

Сек зато у меня с "жи" "ши" все в порядке  :wink:
эт ш другое, эт нарошна, у мну ш такая манера общения ))
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

#72
не вижу закономерности