Guns N'Roses

Автор Something, мая 13, 2008, 09:08:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Something



Это Slash


Лично я устал читать про всякие непонятные группы с невнятными названиями. Ещё я с удивлением обнаружил, что 90% опрошенных мною молодых людей из рок-тусовки понятия не имеют кто такие Guns N'Roses!!!

Доёш хард рок! Доёш стильные изобретательные соло, которые таят в себе нечто большее чем задротные пентатоники и хроматизмы, где каждый звук - произведение искусства!

Ганз-н-роузес - крутая крутизна!!! "Форд Мустанг", красивые рокирши, "Джек Дэниэлс", сигарета в зубах, лохматый Слэш, Аксл Роуз, 80-90е, рокенрол, и канешна же Gibson Les Paul - вот символы и ассоциации которые возникают у чаловека знакомого с творчеством этой легендарной группы!

Превосходные харизматичные музыканты, ахринительный антураж и образ, всё это сделало "Ганзов" вехой в истории мирового Рока. А клипы этой группы пересматриваешь как полнометражные фильмы!!! По помпезности и крутости с Ганзами могут соперничать только Аэросмит!

Люблю Guns N'Roses в период легендарного состава, до ухода Слэша, времена Use Your Illusion!!!

Даже не стану упоминать, что Axl. Rose (имя солиста) возможно является анаграммой к словосочетанию Oral Sex и что его изнасиловал в детстве отчим!!!! Это всё ерунда!!!)) Главное Дух Музыки! Биографию группы можно почитать в Википедии или в Ласт.фм. А также на куче разных прочих сайтов, посвященных Guns N'Roses.

 8)

Это Эксл Роуз

Behemond

#1
Don't cry!
классная группа) хотя я плохо знаком с их творчеством =(

Dag_Alucard

#2
Воо Саша правильную во всех отношениях группу вспомнил... самый любимый клип и песня это November Rain

Something

#3
Да, November Rain - это целая симфония)
Одно из самых моих любимых гитарных соло в финале этой песни.

Dag_Alucard

#4
Они ж распались или как?

Еще вспомнил хорошую песню "Civil War". Очень нравится

Статья в Википедии

Something

#5
Да, хорошая песня. Состав группы координально менялся, из-за разногласий с Экслом ушел Слэш в своё время, многие экс-участники группы создавали свои сольные проекты. В данный момент большая часть "классического" состава входит в Velvet Revolver.

Aish

#6
экс роуз вообще странный чел..со всеми поругался..музыку себе всю забрал..на лицо красивый -гнилой внутри!...а слэш тот еще гитарист...такой лапочка.. :)
остановись, время!

quutamo

#7
ой нравица нравица нравица
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Sакура

#8
запишите та! :crazy:  верю я, что люди добрые  нас остались...
Даааа, Don't cry.... клип имею.... Нимагу ниплакать..
His face the map of the world...

tri

#9
Don't cry у меня тоже есть, а вот November rain - увы, и очень рада была увидеть по музканалу. Говорят, это первый денежный их клип, дорогой, очень дорогой именно что - искусственный дождь, свадебное платье и моделька в нем, специально выполненный для съемок гроб, сами роскошные съемки - всё это безумно дорого, и этого не ощущаешь совершенно. Дорого, чтобы сделать красиво, а не чтобы показать - дорого. А красиво - невероятно, красиво - всё: коротенькое свадебное платье и длинные ножки под ним, и то как небрежно она садится в машину, и платье изящное черное, и сигаретка в её руках, Слэш в шляпе, Слэш без, Слэш на крышке рояля, гроб с мертвой невестой, оркестр, кровавое пятно вина на скатерти, восторг, восторг, восторг.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#10
Да, как он на рояль то влез )
П.С. только у меня первое сообщение крупным шрифтом и без картинок, хотя я при попытке правки вижу всё корректно?

Aish

#11
я по моему не до конца посмотрела клип November rain. Ганзы вообще одни из немногих у кого получались интересные клипы
остановись, время!

Leon S. Kennedy

#12
Guns N'Roses так же круто, как Duke Nukem
Glory to Arstotzka.

Tim

#13
Цитата: "Dag_Alucard"Воо Саша правильную во всех отношениях группу вспомнил...
в смысле "правильную во всех отношениях"?
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

sHaDoW

#14
Take me down to the paradise city
Where the grass is green
And the girls are pretty
Take me home

обожаю эту песенку  :good: