турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#30
Интересно, пионерия относится к говнарям? :) Или говнарь - уже сложившаяся личность? :)
Имхо, пионеры всё-таки не совсем. Т.е. могут относиться, а могут нет.

Надо диспут устроить. И принять единую классификацию говнарей.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#31
Имхо по сути одно и тоже, пока человек не пытается узнать что-то большее. Уйти от своих Арий, Нирван, Тсоев и Бурзумов он будет гвнарём и пионером. Хотя подчас пЫонеры более одомашленные и изображают пай мальчиков.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Фак мой мозг:
ЦитироватьГруппа БекХан во главе с ее солистом Бекханом Барахоевым появилась в 91-м году в городе Грозном. В начале своего существования группа громко заявила о себе: Бекхан сказал, что песни, которые он поет, он слышит во сне от Виктора Цоя, погибшего, как известно, летом 1990 года.
    «Во сне мне показали новую песню Цоя, которого я очень любил, — рассказывал БекХан. — Я сразу проснулся и записал слова. А музыка долго продолжала звучать у меня в голове, пока я не напел ее своим друзьям, знакомым с музыкальной грамотой. Они записали эту мелодию и в один голос заявили, что это музыка Цоя. После этого какое-то время со мной происходило что-то странное. Днем я вдруг засыпал, а ночью слышал новые песни Цоя, просыпался и записывал их на магнитофон. Хотя раньше «музыкальные» сны мне никогда не снились».
читать далее>>>

У людей это придумавших и в это верящих явно мозг барби сайз.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#32
вот как раз доморощенные пионеры говнарями не являются. когда я тихо-молча дома слушал пурген, я был пионером. а потом я купил себе балахон с мисфиц (на тот момент так и не послушав их), и стал говнарём. я так щитаю

elPoohy

#33
Ну вообщето вот это:

100% пионеришко.

Выглядят они подчас также :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#34
но то, что он - пионер не говорит о том, что он не говнарь.но да, промахнулся малясь

sek.tor

#35

говно-схе

Dag_Alucard

#36
а как определил то?

elPoohy

#37
это его семейная фото просто ;)

Думаю ему наци символика не понравилась.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#38
ну да. если приглядишься, то увидишь, что один мудила даже свастики нарисовал на руках вместо обычных крестов. ваще, большую часть наци-субкультурщиков можно сюда выкладывать без всяческого зазрения совести и более подробной проверки

Джа

#39
Какбэ поржал.

sek.tor

#40

Aramis

#41
почему девчонке слева лицо закрыл?

Dag_Alucard

#42
Ну хули чтобы не палить ее

Aramis

#43
сектора знакомая значит)

z01d

#44
О, сектор дружит с наци?
Бухих сюда, (в смысле Глеба Пьяных) скандалы интриги расследования майн гот..
Как приятно когда тебя недооценивают.