Вопрос технического порядка.

Автор elPoohy, ноября 25, 2008, 03:28:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как размешать примеры в "Ликбезе"?

На фтп альбом в архиве.
2 (25%)
На фтп ссылкой на папку с альбомом потреково.
5 (62.5%)
На фаил обменный сервер.
1 (12.5%)
На imeem.com только пару трэков.
0 (0%)
Вообще не выкладывать.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: ноября 25, 2008, 02:49:20

elPoohy

В преддверии целой серии материалов в топике Ликбез, назрел вопрос: как выкладывать примеры и нужны ли они вообще.

Добавлено спустя 39 минут 2 секунды:

PS: Обосновывать выбор тоже не забываем.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#1
тупо не хватит инета качать все сразу, файлообменниками не пользуюсь, web20 сервисами,  тем более.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#2
Цитата: "z01d"web20 сервисами,  тем более.
Почему? Только из-за ширины канала?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#3
я за второй вариант. при таких условиях качать архив абсолютно невыгодно. но неуверен, что на наше всё поместится. файлообменный сервер не годится по той же причине - архив. а как работать с имеем.ком, я ваще не в курсе, да и врядли только я

z01d

#4
имхо это имхо НЕудобно и имхо НЕкрасиво имхо
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#5
и ещё потому что ты отключаешь ява-скрипты

elPoohy

#6
Цитата: "sek.tor"а как работать с имеем.ком, я ваще не в курсе, да и врядли только я
Дык, так же как с ютубом. Открыл ссылку, нажал плэй, послушал. :)

Цитата: "z01d"имхо это имхо НЕудобно и имхо НЕкрасиво имхо
неудобно получать именно медиа контент из инета или вообще web2.0 неудобен?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#7
web 2.0
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#8
Цитата: "elPoohy"Дык, так же как с ютубом. Открыл ссылку, нажал плэй, послушал. :)
не-не-не, ютуб не пользую. во-первых, гнэш пока ещё не дорос, а во-вторых, легче уж сразу скачать, чем при моей скорости ждать и смотреть урывками

elPoohy

#9
Цитата: "z01d"web 2.0
У меня всё вэб2.0: несколько блогов, документы в гугл докс, гмаил, рсс читалка на гугле, фото альбом пикаса, несколько социальных сетей (ourkut, face book, вконтакте), клипы на компе не держу уже года 4 и т.д.
Ну да у нас и с инетом получше, но далеко не для всего из этого нужен широкий канал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#10
ЦитироватьУ меня всё вэб2.0: несколько блогов, документы в гугл докс, гмаил, рсс читалка на гугле, фото альбом пикаса, несколько социальных сетей (ourkut, face book, вконтакте), клипы на компе не держу уже года 4 и т.д.
Ну да у нас и с инетом получше, но далеко не для всего из этого нужен широкий канал.

а у меня всего этого нету, и дело не в инете который у меня халявный и (почти) безлимитный. неравятся мне все эти сервисы до глубины души, да за ними будущее, но не мое.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#11
z01d, так вот и объясни чем?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#12
Мне, как тупому пользователю, всё это удобно. Я воообще не думала, что оно может не нравиться О_о
Действительно, почему?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#13
тем что они все про тебя знают знают что творится в твоей башке, где и как ты учился, какую музыку любишь, какие клипы смотришь, кто у тебя в друзьях, чем интересуешся, чем интересуются они, какие проги предпочитаешь, и т. п. сервисы еще одна потребность. неприемлемо для параноика вроде меня.

это имхо все
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#14
Вот с паранойи и надо было начинать, а не с "неудобно и некрасиво". Паранойя это нормально, это значит есть за, что посадить :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie