обмен и продажа анимэ!!!!!!!

Автор WERWOLF, июня 16, 2007, 12:24:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#135
не замечаешь? сообщение "УБЕЙТЕ МЕНЯ АП СНЕТУ!!!" никуда не вписывается само по себе. если это относится к чему-то предыдущему можно было б хотя бы камент оставить

WERWOLF

#136
sek.tor ага,относится к отношениям племянници и дяди,жесть же,вот и попросил убить меня АП стену)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#137
камент надо было оставить, ё

gria

#138
а что вам в наших отношениях не нравится?
Хиро мой любимый дядя.

Hiroshi

#139
Действительно!!! Чего вам не нравится!
Gria моя любимая племянница!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Kei Kurono

#140
у кого есть аниме и (или) манга GANTZ откликнитесь....
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#141
Ну скачала пару-тройку томов Гантза, не помню точно сколько глав. Лень дальше, не нравится. Жесть ради жести, насилие непонятно почему и зачем.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#142
ну это кому как.
мое мнение - что лучше манги нету, хотя читал я много!!!!
сюжет в манге не проявляется нормально, зато психология занимает тут первое место, мангака показывает характер каждого героя, да и читается взахлеб.....
тут герой не кто-то с супер способностями - а обычный простой человек, и показывается как он меняется по мере развития манги.
у меня 14 глав, я хотел узнать у кого есть до 22 главы?
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#143
У меня кажется побольше. Качала с мангапроджекта.
Какие-то обычные подростковые траблы. Может и буду читать дальше, черт знает, но не вижу я ни характеров каких-то особенных, ни психологии тонкой. Ну, меняются люди с возрастом, вот когда-то он был лидером, а теперь ему на всё забить, вот другой раньше в стороне всегда, да только надоело.
В фэнтезюшной суперхероичной обстановке иные авторы эти характеры иногда и получше раскрывают, имхо.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#144
в мангапроджекте всего 14 серий....
а мне так ничего, не хуже, а может и получше того же хеллсинга
ну а про других авторов и характеры людей (только реальные, так как в ганце показываются именно реальные) приведи примеры?

P.S. у кого есть манга тенго тенге или берсерк??
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#145
Оборзели мы здесь флудить, для манги отдельная тема, завтра по Гантзу уже туда впечатления отпишу.
46 глав у меня, вроде неполных четыре тома.
Не могу понять что вы имеете в виду - главы или тома или что вообще? На мангапроджекте томов дофигищща не помню сколько. О томах чтоль речь всё же?
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#146
У мну этой мути 118 глав)))еще скоро будет))Гы гЫ гЫ
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Kei Kurono

#147
у мну уже 16 томов -180 глав, ты сколько достать сможешь?
у меня закачка на безлимитке слабая :(
а аниме у тебя есть?
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

WERWOLF

#148
WERWOLF достать много могу...чего...Анимэ,да вот чуть чуть есть)смотреть можно))правда у мну только момент где Сой появлятся)))больше не нашел,но над зайти будет к одному человечку,у него есть
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Kei Kurono

#149
говорят аниме не очень по сравнению с мангой, когда достанешь напиши тут ;)
у меня есть на данный момент блич 160 серий, если кому интересно....
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.