Главное меню

Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Джамал

#120
Нее.Я еще уйду в сумрак...
Че сцуки не ждали?!

z01d

#121
Цитата: "Zangetsu"Без раскладных антураж теряется. А со стульями создаетсь уютная, домашняя обстановка :)

о да брателло, ты постиг Дао
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#122

Siren

#123
:lol: да уж, идейка.. :lol:  сами-то попробовали бы,а? :lol:
Ме

Hiroshi

#124
Жжош!!!!
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

Mallory_Weiss

#125
Ой, большое дело :) Реакция такая, как будто для туевой хучи рок-кумиров не было обычным делом явить свету жопу и прочие жизненно важные органы. В Махачкале, конечно, это была бы жесть, но, в принципе...если в купальниках под верхней одеждой...теоретически можно.
Что-то такое было на Бирже на тему отсутствия одежды под (умеренно застёгнутыми) куртками-пальто, но, убей, не могу вспомнить, что именно. То ли "флэшмобили", то ли одна я выделывалась...

На стульях в тапочках - это, имхо, больше на перфоманс похоже, нежели на флэшмоб, но весело, да.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#126
И сей перфоманс должен быть запечатлен на камеру, а на счет предложения самсинга, то это не в нашем регионе уж точно:) И то я думаю для многих лондовцев был маленький шок

Mallory_Weiss

#127
Ну, я бы, пожалуй, рискнула :)
Что касается камеры - важно снимать так, чтоб никто не видел...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#128
Ну знаешь, я б тоже рискнул, но уж точно не тут :) Здесь проблем не оберешься потом:)

Mallory_Weiss

#129
Хм. Маски на рожи?.. :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#130
Mallory_Weiss
Нет, не думаю :) Ну вот представь что тут сделают с девушкой которая будет в белье?:) Хотя я одын раз видел бомжа без штаноф:)

Mallory_Weiss

#131
Ничего. Не успеют :) Флэшмоб же не обязан продолжаться полчаса. И потом, трусы - да, трусы - высший пилотаж, но выскочить зимой в купальниках - и концептуально, и довольно безобидно. Холодно только.

Ну я всё это так, мечтаю...идея нравится :) Летом в зимней одежде разгуливать доводилось (реакцией окружающих было жутко обидное полное равнодушие), а вот раздетой зимой - нет пока :) А всегда хотелось.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#132
Гляди Алу, она практически сровнялась с тобой в количестве голосов..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#133
Ну и хорошо :) я ведь за голосами не гонюсь. И ваще не оффтопь. :)

z01d

#134
так, подходим к вопросу концептуально, собраться со стульями у табла больше похоже на флешмоб, чем раскручивать мэллори на "выйди во двор в купальнике" это ваапше непонятно что, ибо нарушенны правила 4 и 5 озвученные многоуважаемой зомби:

4. Не привлекать внимания

5. Не «светите» раньше времени реквизитом.

так, что ай яй яй Алу.. кто бы говорил про оффтоп...
Как приятно когда тебя недооценивают.