рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gria

#30
год назад, во время моей Депрессии и Глобальной Мизантропии, у меня с соседями вышла несостыковочка. они предлагали мне просыпаца под Араша, я им - засыпать под Димму Боргир. так мы и не состыковались. зато теперь у них новая пытка - они слушают моё пение, а это покруче Боргира будет, гм

Dark_PeGaS

#31
Итак... Я говорю люди которые ненавидят Рок - полные чайники.(Ех жаль мат запрещен!). У меня предки Рок воще не переваривают. Я как-то провел эксперимент. Закачал на телефон малоизвестного репера,и врубил в школе. А однокласники <Тебе Рок не надоел?>. Вот так-то...
Gri.A я тебя понимаю как никто здесь. У меня абсолютна та же картина.
GOTHIC METAL FOREVER!

Силбо

#32
Чайник ты сам Dark Pegas :D. Разве люди делятся на хороших и плохих, только из за своих пристрастий к музыке?????????????????????

gria

#33
цыц вы тут. чайнеги - значит ведь не дураки. просто ф музыке не понимают ничего.

Силбо

#34
Те кто хорошо разбирается в музыке слушает КЛАССИКУ

sek.tor

#35
и классику слушаю в том числе

Dark_PeGaS

#36
Ей я не сказал <кто не любит> а <кто ненавидит>. Это разные вещи. Да будет тебе известно Силбо,что Рок (в частности Gothic, и даже... Даже Death.) напрямую с Классики и образовался. Вижу что хочешь что-то возразить против Death'a. Спроси музыкантов. Там те же переборы,та же раскладка нот,что и в Классике. Я Классику тоже слушаю. К тому же Death-Gothic хотим играть. Уж мне ли не знать?/ а реп... Что можно нового выдумать из библиотеки сэмплов в 40-50 трэков. РЭП СЕБЯ ИЗЖИВАЕТ, РОК - ПРОЦВЕТАЕТ!!!
GOTHIC METAL FOREVER!

Силбо

#37
Тебе никто не говорил про рэп. Ты можешь объяснить что за стиль это Готика?? Я понимаю, но после того как я увидел то, как Вы его хвалите,  Я аж засомневался.
И ты не думай что кроме тебя больше никто не разбирается в музыке. Ты когда первый раз послушал Death какое это на тебя произвело впечатление, Вспомни.

sek.tor

#38
"после того как я увидел то, как Вы его хвалите, Я аж засомневался" это ужасно. почему такая неприязнь к чужому мнению?

Силбо

#39
Сектор Ты не понял ! Я засомневался тот ли это стиль о котором я думал.

sek.tor

#40
тогда пошу прощения

z01d

#41
еще один голос за классику... удивительно... она одинаково хорошо прет как фон и для рока и для репа....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ford

#42
класика - forever!!! ещё в дошкольном возрасте тащился от попсы, где была примесь пианино или скрипки иль чего покруче... недавно познакомился с готикой и ска... сильна не по-детски этак цепануло... особая благодарность за просвещение сехтору...

sek.tor

#43
отработаешь (с)sek.tor™

Sакура

#44
по правде звездочка перевернутая или этот сатанистский знак, прикольный, хотя я с детства увлекаюсь изотерикой  и ток радусь всяким таким вот значкам, страха ваще не испытываю! :) А еще люблю справлять Вальпургиеву ночь, с 30 на 1 мая ыыыыыыыыы! вот так! и плевать, меня и так знакомые считают страной, как ток слово рок услышат, а со значками тем более!
я этому ток радуюсь, пусть считают....
His face the map of the world...