рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sакура

#45
Цитата: "sek.tor"отработаешь (с)sek.tor™
ой блин, я тему перепутала :D
His face the map of the world...

Hellsing

#46
рок это не зло а та же музыка, что и классика и попса
IN THE NAME OF GOD
IMPURE SOULS OF THE LIVING DEAD
      SHALL BE BANISHED INTO
        ETERNAL DAMNATION.
                    AMEN.

Ervin

#47
Нет, рок - не зло, однозначно. Это очень хорошая музыка в перву очередь. Просто бывают дебилы, которые порят его имидж. Видел я какой-то клип неизвестной мне англомовной группы... Показывают кровь там, трупы, короче, херню всякую и бесятся. Вот они и портят имидж хорошему року. Это как ваххабизм в исламе - аномалия.

Ervin

#48
И не сравнивайте рок с папсой! Ладно уже с классикой... Рок, как и классика - это музыкальные шедевры. А попса - это конвеерное производство легкоусвояемой одноразовой музыки, производимой для основной массы потребителей.

Ford

#49
рок не отстаёт... из  старинки разве что Sex Pistols и Nirvana остались... остальные тож быстро отправились в корзину...

Lilith

#50
Рок - это исскуство. Нужно очень много труда положить на то, чтобы записать хотя бы одну песню. Музыканты набивают кровавые мозоли, чтобы научиться играть на гитаре, портят себе спину, сидя за клавишными, теряют зрение, сидя по ночам и стараясь написать красивый текст песни. Для кого-то рок - это жизнь.
Разве жить - это плохо? Я так не думаю. Жить ради исскуства тоже вовсе не плохо.

Так почему же рок - зло?
[Requiestat...]


quutamo

#51
'стараясь
 написать красивый текст песни'... хм.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

A'Sara

#52
я могу ошибаться,но,кажется,у Расула есть слова 'западают в душу только те стихи,которые пишутся легко'.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Викинг

#53
Интересно почему в основном народ говорит рок говно? почему мало кто говорит про рэп или попсу что это отстой? почему в махачкале относятся так к плохо клюдям которые одеваются как рокеры а которые косят под рэпера ни чего не говорят? мне кажется рэп у нас сейчас слушают только потому что это стало модно а не потому что нравится.
кстати тоже люблю рисовать пентограмму. прикольный знак.

TeMHbIu AxTyHr

#54
Рок Зло!!!.....А я злодей!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Acsel

#55
Цитата: "Викинг"Интересно почему в основном народ говорит рок говно? почему мало кто говорит про рэп или попсу что это отстой? почему в махачкале относятся так к плохо клюдям которые одеваются как рокеры а которые косят под рэпера ни чего не говорят?
Дело в том, что РОК провоцирует сюицидальные "инстинкты"! Помешанные на роке люди становятся более склонными к сюициду! .. в принципе немало фактов это и подтверждает! А Махачкала - в этом плане еще догонит Россию... у Нас нет культуры рока, как такового(хотя сказать по правде и попса у нас не блещет успехами)!
В общем Россия не дотягивает до мирового уровня а МЫ еще долго будем добираться до общероссийского уровня!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#56
Цитата: "Acsel"Дело в том, что РОК провоцирует сюицидальные "инстинкты"! Помешанные на роке люди становятся более склонными к сюициду!
дк пусть радуются, мы убьём себя об стену

Acsel

#57
Цитата: "sek.tor"дк пусть радуются, мы убьём себя об стену
... А вот по этому "все остальные" и против рока!!!
"Все остальные" боятся, что, они тоже могут открыть в себе этот "талант"! Хотя с другой стороны, в религии Ислам (утверждать не буду) аллах не поддерживает сюицидников (или это в библии :( ???)!
Кроче в какой то религии (а может и во всех рклигиях!) нет поддержки самоубийц! Так что и остальных тоже можно понять! Я уже давно писал... но напишу еще раз... Рок можно слушать даже нужно, НО нельзя им маньячить, ВЫ делаете БОЛЬНО своим РОДНЫМ!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#58
просто рок уже каждый по-своему понимает. для кого-то высшая стадия рокера - смерть от передозировки

Mallory_Weiss

#59
Цитата: "Acsel"Рок можно слушать даже нужно, НО нельзя им маньячить, ВЫ делаете БОЛЬНО своим РОДНЫМ!
А родные не делают нам больно, диктуя, как и чем нам жить?
Если любят, то поймут и не будут пытаться переделать; если любишь, сумеешь как-то и их чувства пощадить... Всё от отношений в целом зависит.

Ваще да, тут каждый по-своему понимает. Если под "маньячить" подразумевается "колоться"...только при чём тут рок-то. Можно подумать, среди подбираемых "скорой" передознувшихся хотя бы 50% - рокеры.

Связи между любовью к рок-музыке и склонностью к суициду, кстати, тоже не выявлено статистически. Нет у психиатрии таких данных. Это из арсенала бабушек на лавочках.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!