J-rock

Автор tri, мая 17, 2008, 08:14:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Откровенно говоря, сама ни ухом ни рылом по сути, но кое-что слышала, и многое из этого очень и очень.
Клип Gackt'а, который упомянула в другой теме.
Гакта показывали по эмтиви! Но в каком году, сказать уже сложно.

Вот такие там у него мужики
Вот такие там на нём доспехи
А два самых красивых просто.

Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#1
О! Как раз думала открыть такую тему. Сама тока недавно стала слушать, хочется узнать побольше.
Ретёрнера у меня, даже с учетом новоприобретенных альбомов, нет .
я чудом нашла в инете ноты Malice Mizer - Regret, потрясающая композиция на пиано, сейчас буду играть и чувствовать себя Гактом. он супер. несколько дней уже хожу, наполненная его песнями. Радость еще и в том, что смысла не понимаю нифига, и не нужно вслушиваться, и представление от песни формируется независимо от текста.
еще хочется послушать Dir en grey (кажется так) , и вообще побольше джей-рока хочу
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

elPoohy

#2
Лично меня вот это песня напрочь лишает мозга: Hoover's Ooover - Collection.

В общем из J-Rocka мало что слышал только эту песенку и  Ali Project пару альбомов. Музыкально они к сожалению скорее калька с западной сцены единственное отличие язык с непривычной мелодикой.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#3
Дирнгрея есть немножко, а вообще сайтов по джейроку оказывается в рунете достаточно, как-нибудь выложу подборку. Там всего и много, даже тексты и переводы иногда. Плюс группы вконтактах надо бы пошерстить.
А кто-нибудь в курсе, что Plastic Tree как-то устроили косплей-фотосессию по Death Note? У меня правда этих фот нет, но в скором времени хоть где-нибудь да наткнусь наверняка.
Мне вот Girugamesh очень нравятся. Офигенный джапанский энерджайзер. Ещё Gazette, упомянутые Plastic Tree и Sugar.
Не вполне роково, но "Evergreen" Hyde вот тоже подцепила недавно.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#4
У меня были фото с косплея по Дезноту, они кажется есть у Кей-Куроно

KEFIRCHIK

#5
хочу всего вышеперечисленного + The Pillows и Asian Kung Fu Generation, классные песенки у них  :)  где бы достать бобольше, у кого что нибудь есть, отзовитесь.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#6
на фотосессию по Дезноту смерть как хочется взглянуть...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#7
The Pillows! Как могла забыть. Даже клип на фурикурическую эндинговую песню есть. Но помимо того, что в furikuri звучало, что-то найдётся вряд ли.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#8
Незнаю можно ли это выкладывать, так как это не было скачано с инета а передано при личной переписке (не со мною), но я влюбился в это создание :)

sek.tor

#9
няяяячно!

tri

#10
А вот возьму и удалю сейчас. Косплея Мисы-Мисы и у меня достаточно, но в теме о джей-роке, прошу обратить внимание, я завела речь только о конкретном косплее, сделанном группой Plastic Tree.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#11
tri
Можно и удалить:)

elPoohy

#12
а зобанисть за оффтоп? ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#13
А Addict?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#14
Пенициллина бы мне. Яойная группа такая.