Как то форум совсем потух..... вам не кажется?

Автор Мамина_курзешка, июля 26, 2007, 10:18:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мамина_курзешка

ребят... я на этом форуме совсем недавно, но мне кажется, что по сравнению с началом, форум совсем потух...
 что вы думаете по этому поводу?

Behemond

#1
лето же
я вступительные сдавал, вчера только они закончились)
кто-то отдыхать уехал, кто-то ещё чего

Сам Сибряк

#2
нет тем интересных для обсуждения (не считая нескольких твоих :) ) вот  и потух. писать не о чем. раздел болтологии процветает. остальное чахнет...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Acsel

#3
Это сезонный мотив!
Скоро все пройдет, например когда закончатся экзамены, и каникулы!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#4
Только мне кажется, что форум активно тупит последние несколько дней?
Я возьму третий приз за констатацию очевидного факта - ЛЕТО, БЛИН. Половина разъехалась, у кого-то экзамены, вот и весь хрен.
Ко всему откровенную скучищу развели.
Некоторое время была вне зоны действия компа. Ну, вот он комп, вот он форум. Что постить? Где?
Вервольф перемалывает стереотипы. Ура ему.
Цитироватьнет тем интересных для обсуждения (не считая нескольких твоих) вот и потух.
Плакола.
Вы уж простите, но ночью можно завести десяток-другой тем, не давящих смысловой нагрузкой, но явно призванных продемонстрировать всем богатство вашего внутреннего мира.
Что, говорите, можно делать исключительно ночью? Читать, какая неожиданность. Вы читаете? Что? Ой, вот прямо это? А я - вот то!... Понёсся пустой флуд.
Опиши Человека Сверху. Желательно, парой слов. Ещё лучше одним, простым и очевидным. Ещё прекраснее - попытка стёба, особенно если не очень удачная.
Вам не скучно в этом жить, ээ?..
Use your head or you\'ll be dead.

Acsel

#5
Tri уважаю прямых людей, но как говорила десяток тем делать достаточно трудно, я тоже модер и знаю что это достаточно трудно сделать! Дело в том что сами пользователи должны делать себе темы которые они будут поддерживать! Ну а кто за последнее время из пользователей для себя тему делал (не про всех)?
А флудерские темы мне тоже не нравятся, но зато на них можно отдохнуть.
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Мамина_курзешка

#6
to tri

девушка... сколько агрессии...:)))
в следующий раз последую твоему совету и буду специально сидеть с ручкой и бумажкой ночью под одеялом и придумывать темы для форума, что все увидели мой наибогатейший внутренний мир...
а теперь насчет флуда... если честно, то мне глубоко на это плевать... в следующий раз, можешь просто пролистать этот "пустой флуд", если он тя так грузит.
а так, было интересно почитать )))) ведь помимо позитива есть и негатив :)

Dr.Gonzo

#7
люблю курзешки, с томатом и сметаной

tri

#8
Acsel, что-то не очень понятно, как это пользователь должен делать темы, которые ему интересны.
По крайней мере два юзера фигачат темы, которые интересны в основном им же, и мало кого вдохновляют кроме на полноценное общение (это когда не пара слов, самых простых и банальных).
Просто потому, что всё это в основном где-то уже было. Алкоголь в одной теме уже обсуждают. Её вполне можно расширить до трёпа и о наркотиках, но зачем-то нужно в очередной раз выслушать о стереотипах в рок-среде...
Для флуда тоже тем достаточно - есть собственно флудиловка, есть дневник, в котором флуд вполне себе разрешен.
Что до игрушек (ассоциации на аватарку, напиши о человеке, синонимы, ответь на вопрос, прочая малополезная фигня), то лично мне они кажутся не очень умными. Может это мой личный бзик, не знаю, но тупняк можно довести до уровня, если слегка поднять планку - например, есть такая игра, в которой надо остроумно завершить фразу предыдущего отпостившегося, или вопросы - не просто вопросы, а чего-нибудь там о рок-музыке. Но это всё быстро загнётся, боюсь - народ всё равно будет поддерживать только самое элементарное.

Цитироватьа теперь насчет флуда... если честно, то мне глубоко на это плевать... в следующий раз, можешь просто пролистать этот "пустой флуд", если он тя так грузит.
Щяс, ага. В следующий раз я его удалю. Удалю и в послеследующий. Когда в теме про чтоделаетеночью идёт разговор суть тот же, что и в уже существующей теме о книгах - смысл в её существовании?
Use your head or you\'ll be dead.

Сам Сибряк

#9
Трииии.... Сами ж говорите - лето, моск оттдыхает... вот и флудим потихоньку... новостей музыкальных не шибко много, да и не такие глобальные - что ж их обсуждать...
один выход - выпить йаду и до осени тут не появляться
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Acsel

#10
Цитата: "tri"Acsel, что-то не очень понятно, как это пользователь должен делать темы, которые ему интересны.
Объясню!!!!
Представь себе что появился новый чел на форуме (например Я), который просмотрев весь форум не смог нигде "оторваться" то есть не смог ни в одной теме полностью показать свои знания по той теме конторую он "Хавает" (в моём случае это IT индустрия, но я не создаю темы по простой причине того, что форум не того смыслового содержания где это можно сделать), а если же он создаст СВОЮ тему, то он сможет и поддержать её, и рассказать другим много интересного и др.
А на счет
Цитата: "tri"Что до игрушек (ассоциации на аватарку, напиши о человеке, синонимы, ответь на вопрос, прочая малополезная фигня), то лично мне они кажутся не очень умными. Может это мой личный бзик, не знаю, но тупняк можно довести до уровня, если слегка поднять планку - например, есть такая игра, в которой надо остроумно завершить фразу предыдущего отпостившегося, или вопросы - не просто вопросы, а чего-нибудь там о рок-музыке. Но это всё быстро загнётся, боюсь - народ всё равно будет поддерживать только самое элементарное.
Не поддерживаю!

Во первых, если ты не заметил(ла)(поправь меня!!!! ты ж модер) то все вышенаписаное в цитате находится в разделе флуд!!! и кому какое дело, что водка "распивается" в 2 темах!

Во вторых, тема про аватарки, очень даже интересна, так же как и тема про ники!!! Мне РЕАЛЬНО интересно прочитать откуда у кого аватарка и с какого такого бзика выдумал себе ник!

Ну и в третьих,
Цитироватьнарод всё равно будет поддерживать только самое элементарное
С чего такой пессимизм? Для того что бы тему держать, что бы она развивалась, необходимо заинтерисовать людей, а это можно сделать, если красиво расписать первый пост! И главное прочитай начало этого поста!  :!: @}->--
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

tri

#11
ЦитироватьВо вторых, тема про аватарки, очень даже интересна, так же как и тема про ники!!! Мне РЕАЛЬНО интересно прочитать откуда у кого аватарка и с какого такого бзика выдумал себе ник!
Вы не поняли.
Я не о темах, где люди рассказывают о своих аватарах и никах.
Я об игрушках, когда на аватары выдают ассоциации. На аватары человека, отпостившего выше. И на ники. И на прочую хрень. Сотни постов, на одно-два слова каждый.
Use your head or you\'ll be dead.

Мамина_курзешка

#12
Цитата: "tri"Я не о темах, где люди рассказывают о своих аватарах и никах. Я об игрушках, когда на аватары выдают ассоциации. На аватары человека, отпостившего выше. И на ники. И на прочую хрень. Сотни постов, на одно-два слова каждый.

это опять булыжник в мой огород???

tri

#13
Девушка, вам что-то не нравится? Так вы не обращайте внимания, проматывайте.
Use your head or you\'ll be dead.

Мамина_курзешка

#14
если бы это не была моя тема, то я бы может и промотала, но в данном случае..... никак