Пройденные вами игры.

Автор Странник, июня 15, 2007, 08:24:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шеду

#30
Цитата: "iNQUiSiTOR"005. Command & Conquer: Generals [ ; Zero:Hour; ];
в гены играешь хорошо?
Есть опыт игры с людьми?
Футбол это жизнь, а жизнь игра

iNQUiSiTOR

#31
Цитироватьдо сиквела мы можем просто не дожить
Да и хрен с ней... В неё тока гамать, если делать не черта.
Лучше бы Remedy на Max Payne нацелились. Могли бы неплохой триквел подогнать.

Цитироватьв гены играешь хорошо?
Есть опыт игры с людьми?
Раньше я в нее тока и гамал.... Это было года 2 назад...
А хорошо сказать не могу, с людьми практически не играл...
А че? Есть предложение погамать?

 :Yahoo!: ААААаааа.... сцуко, я сделал ето... вчера весь день уничтожил, но Кваку добил...        
 :o  'на сцука, на сцука, П&$де% тебе...'

Leon S. Kennedy

#32
Цитата: "iNQUiSiTOR"Лучше бы Remedy на Max Payne нацелились
Действительно лучше. Но помнится мне, фирма официально объявила о закрытии проекта, т.к. 2-я часть оказалась не столь прибыльной, как ожидалось (странно даже как-то).
А вот на Ремедевский же Alan Wake посмотреть бы хотелось. Много обещает
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#33
iNQUiSiTOR
в Кваку какую рубился?

Джа

#34
В последнее время я перестал следить за новостями в области игр, так что может мне кто нить скажет что слышно что эти игрушки на новом директе(на десятом помоему), типа там с полной разрушаемостью внешнего мира и т.д...

iNQUiSiTOR

#35
Цитироватьв Кваку какую рубился?
В четвертую... Классная игрушка...

Цитировать2-я часть оказалась не столь прибыльной, как ожидалось (странно даже как-то).
Именно, странно...  считают, что сиквел оказался намного лучше оригинала... Но ИМХО, все таки первый MP по атмосфере, оставил его позади.

Цитироватьигрушки на новом директе(на десятом помоему), типа там с полной разрушаемостью внешнего мира и т.д...
Именно direct x10, короче поддерживает тока Vista и карты нового поколения... Не тока разрушаемость, физика приблизилась к реальной... дым не просто нарисованная тестура, теперь в гаме он имеет свойство объекта, и не проходит насквозь других объектов.... короче это полный мосссг %) , но плюсы можно бесконечно перечислять.

Leon S. Kennedy

#36
Во втором Пэйне сюжет куда закрученней. И печальней. Нуар...
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#37
nfsu2

Acsel

#38
Недавно....месяц назад прошел CallOfDuty 4, шедевр, круто, ....
вчера добил Crysis, .... .... CallOfDuty 4 отдыхает  :D , такой красоты и реальности я не видел со времени появления HalfLife2 и STALKER!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#39
Brothers!!! For the Emperor! For the Empire! We shall clear this land...
Dawn of War - SoulStorm...
Прошел я её, чрез огонь и лед...
Стока холтуры в играх еще не видел. Зря релик отдали разработку айрон лорр.. ниче хорошего у них не получилось.
Но ето все выводит наружу, локализация. Ето просто ППЦ какой - то. Как мона так дурить? Черт... разочаровался я.

Dag_Alucard

#40
Assasin's Creed красивая очень, но скучная :(

elPoohy

#41
Цитата: "Dag_Alucard"Assasin's Creed красивая очень, но скучная :(
Ага, скотина решила мне настройки на максимум поставить :)))
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#42
да не на максе играть не интересно

elPoohy

#43
При условие что моя система в плане графики чуть лучше требований это было странное решение со стороны гамезы. 1400*1050 всё макс, только сглаживание выключила, я когда на первую башню пополз подставу заметил :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#44
Кстати я так и этого Муалима не убил, это скотина на балкон забирается и все его не достать, что делатль незнаю