самые самые клипы...

Автор z01d, апреля 20, 2007, 02:53:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

NighTmarE

#15
RHCP-"californication"<--- мне б в такую игру поиграть
!!!ВАЛЩЕБНА!!!

Ford

#16
трейлер к первому need for speed underground, и всё это под rancid - out control... вот это клута, заценили все даже други-эрэнбишники...

Sакура

#17
о, да! RHCP - это сила! по возможности всегда смотрю этот клип, очень нравится!
а у меня появился канал русского рока!
оцень круто, я бы заметила!
His face the map of the world...

Seln

#18
-----------------------------

Seln

#19
---------------------------

Ford

#20
Евровидение 2007, лично мной записанное... харда как такого нет, но есть куча всякого не менее интересного

Sакура

#21
как то осторожно к менсону отнушусь, не чувствую никокого порыва в его музыки и смысла в его имидже!ну чесслово
His face the map of the world...

sek.tor

#22
(s)AINT вернее

Sакура

#23
а я не буду смотреть, мы всегда лажались, и этот раз не исключение, а уж тем более никокого шоу там я надеюсь узреть
His face the map of the world...

Ford

#24
Иванушки Int и Фабрика - За горизонт

tri

#25
Ещё одно сообщение о Евровидении и Фабриках -  я кого-то выдеру за флуд.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#26
это не про Евровидение и уж тем более это не флуд... это клип который мну цепанул и который возглавляет мой хит-парад самых-самых... по-моему вполне по теме...
а мне вот интересно "выдрать" эт как? а то ведь во мне ненароком и мазахистские настроение могут проснуться :twisted:

tri

#27
Для самых сообразительных: Евровижн не имеет отношения к видеоклипам, а Фабрикизвёзд имеют слишком мало общего с рок-музыкой, которой ради для мы здесь все собрались.
Удалю лишние мессаги, выпишу второе предупреждение.
Мазохистские наклонности и прочие интимные подробности - проблемы исключительно ваши.
Ещё вопросы?
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#28
Gorky Park - Tell me why

ту tri>>> щас довольны?? нечего оригинальней в своей колекции не нашел, чем можно похвастать... на счёт прошлого клипа всё-таки зря... а как "выдрать", так эт ваша идея, а я прост готов поддержать

tolstiack

#29
Papa Roach - Between Angels and Insects  вещчь
и клипы у Bloodhound gang тоже хороши
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...