Нужен ли ЦЕХ?

Автор Dead Princess, мая 04, 2007, 02:41:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#15
Ирвин, между прочим это все организовывается не ради денег!! А ради Fun'а, чем хаить лучше один раз пойди потом уже сколь угодно говори что это отстой. Никто тебе ничего не скажет, так как это твое субъективное мнение!

sek.tor

#16
для кого нет, а для кого и повод вполне. чем же так плоха готика и панк по-вашему? и причем тут подвал?

quutamo

#17
раздражает реакция окружающих при упоминании "ЦЕХ"а
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

gria

#18
а ещё (расцените как намёк, что ли): можно организовывать тематические пати. типа сегодня готика, завтра панк...

Силбо

#19
Что на счет Цеха, я там ни разу не был. Но могу предложить обновить репертуар песнями:
Crawl through knives-IN FLAMES
Lady in black-URIAH HEEP
Metaphor-IN FLAMES
Edge of paradise-KAMELOT

gria

#20
а я... а я...
врубить бы вам, ребята, Deathstars, 69 eyes, Sopor Aeternus и Theatre of Tragedy... вот это было бы классно.

IrWiN

#21
Не был бы не говорил, но опять таки свое мнение никому не навязываю , кому надо тот потянется.

Psycho_О

#22
я ваще не понимаю на4атую тему!  те кому цех нужен и так на него попадут, мы как организатоы закрыввали ЦЕХ не для кого то, а в первую о4ередь для себя и для друзей, 4тоб оттянуться   расслабиться и так далее, не понимаю ирвин ваще! можно не колбаситься как мы а просто сидеть в сторонке или ваще не приходить туда =) а так еси не нравиться не4его хайить работу других людей организовавших сие действие!
P.S. в скором будущем возможно цех закроется снова!!!
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

the_Dark_one

#23
ИМХО, Цех нужен. Как уже сказали, нужен как минимум за неимением рок-кафе и подобных мест и мероприятий. Редкие концерты не в счет.  А там уже кому как по кайфу- кто хочет отрывается на танцполе, кто хочет - сидя за столиком.
2 GRI.A: Сопор Аэтэрнус в Цеху? :)  было бы прЫкольна))
каждому - своё

gria

#24
the_Dark_One, конечно, неплохо было бы врубить Сопор в Цехе... [мечты, мечты, мечты...]. но только на готик-пати. ибо для стандартной рок-вечеринки он слишком лёгок музыкально и тяжёл ментально, гм.

Something

#25
Ещё раз повторюсь. Большая такая просьба. Если устраиваете посиделки, устройте их на выходных. Чтоб те, кто в будние занят, могли придти.

А так... (c) я вот тут задумался - нужен ЦЕХ или не нужен ЦЕХ, и почему нужен или не нужен? Пришёл к мысли, что пох  :)

Dead Princess

#26
Цитироватья ваще не понимаю на4атую тему!  те кому цех нужен и так на него попадут...
начата была для того, чтобы узнать тот процент людей, которые хотят пойти, и при организации не облажаться с билетами...
А на счет того , что кото то посягнулся на альтернативный заработок,...Глупо и смешно...Когда не знаете, пожлуйста лучше помолчити...единственная привилегия организаторов две бутылки пива вне очереди...

Psycho_О

#27
ну первый блин всегда комом, так 4то не будем о больных местах, а так мне кажется все было в тему, для каждого любителя рока там было 4то то свое.....
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

NighTmarE

#28
в цехе было круто!! мне понр! вот тока дышать трудновато было... След. раз (если он конешн будет) заявлюсь с респиратором, так чт не удивляйтесь, это не внеплановый визит санэпидемстанции!!!
!!!ВАЛЩЕБНА!!!

NighTmarE

#29
Р.S. это я о цехе 2 мая
!!!ВАЛЩЕБНА!!!