На чём играем?

Автор elPoohy, декабря 15, 2007, 09:46:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemond

#15
взял за 17000 рублей =)
на таких перцы из Cynic,Sceptic, Genesis лабают =)

Dag_Alucard, зову на репу)) только она у меня дома пока))

sek.tor

#16
оо, граматна

D@nDY

#17
фу... огрызок какой-то...
звук  у них, конечно, за счет звучков хороший, но если дерево не звучит... мертвый инструмент...
как травел гитары... платишь много, а функциональность под боооольшим вопросом...
не критикую, просто на вкус и цвет....
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

КАК УГОДНО

#18
акустическая гитара. да, я на ней играю
да, и электро тоже
бас-гитара, да да, тоже
пианино, фортепиано, рояль, синтезатор
ударные
духовые некоторые
микрофон
нервы
Шафталык!

Hеаr my offеring
Yе blаstеd sons аnd dаughtеr
Shаrе my sаcrificе
Shаrе my sаcrificе

elPoohy

#19
Цитата: "D@nDY"фу... огрызок какой-то...
звук  у них, конечно, за счет звучков хороший, но если дерево не звучит... мертвый инструмент...
как травел гитары... платишь много, а функциональность под боооольшим вопросом...
не критикую, просто на вкус и цвет....
А почему дерево должно незвучать только из-за отсутствия головки грифа? Енту гитару далеко не идиоты делали. и играют на таких мастера экстра класса.

Поздравляю с приобретением Behemond.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#20
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#21
поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!! =)

sek.tor

#22
выглядит устрашающе

Behemond

#23
вот моё всё:
Гитары:
Samick какой-то и Ibanez grx40 - вполне неплохие, а за свои деньги так просто замечательные гитары =) Проблем никаких в течении трёх лет с ними не возникало =)
Steinberger USA GR-4R -  мечта просто. Строй держит железно - я могу её в течении нескольких дней не настраивать =). Гриф очень удобный. Единственный минус - со сменой струн каждый раз приходится отстраивать мензуру - это на всех гитарах с флойдом так.

Комбики:
дома Ibanez gta10
на репетициях играю через Yerasov Repetitor R1-50w

Педаль тоже ерасовская: Yerasov emulator gt-2 (зачётная , кстати, педалька)

elPoohy

#24
Цитата: "sek.tor"выглядит устрашающе
Стараемся :)

Behemond
Ibanez'ы были в стартере? Если да то нехилый такой стартер.

Для левши очень тяжело найти гитару, далеко не все линейки имеют левые варианты :( Или скажем у той модели что я взял десяток правых цветовых вариантов, но только два для левши.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#25
да, хороший стартер =) и дешёвый довольно =) для начинающих самое оно =)

Mallory_Weiss

#26
Вот этот Hohner Розенталевский обзавёлся таки нейлоном и перебрался таки ко мне. Давно хотела приличную акустику под нейлон.

Одна проблема: меня ж жаба задавит, если на ней будут играть мои алкаши во время сейшнов :) А старушка моя, скворечничек, на котором переиграла вся тусовка и пол-Зеленограда потом, мне больше не принадлежит...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#27
Ха, теперь я знаю как выглядит Behemond
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Behemond

#28
ы? а ты не знал? =) я тебя видел на концерте =) мы первыми выступали =)

GilGalad

#29
Офигеть. Антитезовцы меня узнают( Даркаин тоже узнал)).
Цитата: "Behemond"ы? а ты не знал? =)
Видимо узнал на концерте, но не знал ведь, что это ты). Теперь вот по гитарке понял, что действительно знаю.
И вообще, :crazy:
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)