программы мгновенного обмена сообщениями

Автор sek.tor, января 25, 2008, 11:40:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#15
Цитата: "sek.tor"фтопку, буду джаббер юзать, он ТруЪ
Я понимаю, что тут умные люди умные советы дают на умный вопрос, но позвольте всё же мне тупо вставить 5 копеек: джаббер воистину Ъ! Я, правда, с грузоперевозками не заморачивалась - для асечных контактов юзаю Кип (раньше - миранду), а джаббер живёт отдельно, там три контакта, которые есть и в аське. Он у меня для души :) И почему-то радует, что о нём всё-таки кто-то знает :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

unix

#16
Цитата: "sek.tor"licq вроде тока под асю. разве что плагин мсн есть. щас сижу с копыта. огорчает отсутствие х-статусов. как исправить? копыто под 4й кде не предлагать. пидгин имхо ацтой. ничо нельзя сделать. тут я поддерживаю торвальдса. и ваще больше котирую проги под кде

попробуй SIM IM. прога под КДЕ, отечественная разработка.

sek.tor

#17
пробовал. х-статусов не нашёл. хотя мож опять же под 4й кде, но у меня его тупо нет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

а с джаббером я чота пока не разберусь. с бомбуса он кажется намного легче. самое трудное - отыскать достойный транспорт

elPoohy

#18
sim это мего боян не обновляющийся уже более 4 лет.

кастом статусов нету не в одном из юних клиентов.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#19
ну хз, вроде как в копыте под 4й кде есть. во всяком случае, где-то говорили об том. кроме того, мож плагин какой

elPoohy

#20
nope. перепроверил ещё раз. новая копете тоже не имеет кастом статусов.

stand alone plugin не может осушествить кастом статусы, так как это на уровне протокола и как следствие нужен именно плагин протокола с поддержкой оных.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#21

elPoohy

#22
странно но на kopete.kde.org нету ни слова.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie