поиск игр

Автор sek.tor, февраля 02, 2008, 11:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

у кого-нить есть Giants: Citizen Kabuto?? срочно ищу, моя любимая игрушка!! если вдруг нету, то мож подскажите, где выкладывают? хотя бы скачаю..

Fenris

#1
Может кто Fallout: Tactics подгонит?
Или кто регулярно игровые отделы в магАзенах посещает, видел кто недавно ее лицензионную версию?
Grow up or die.

Acsel

#2
Ну тактикс у меня есть, только для чего тебе лицензия? У меня есть и новинки! Тибер вар с&с3, кризис, квак4, соd4, world in conflict,  и еще много чего!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#3
Нинада новинки! А лицензия - это если я гамезу так не нашел бы, то чем качать, лучше купил бы лицензию. Чтоб не париться с кряками и патчами.

P.S. Хотя доводилось из лицензии НВН2 делать пиратку, чтоб пропатчить аглицким патчем, потому что дауны из Акеллы не были в состоянии вовремя его локализовать.

P.P.S. Как я могу получить тактикс? :)
Grow up or die.

Acsel

#4
:-) ша только свет дадут, я болванку нацарапать сделаю, можно и сегодня, где? Можно договориться! Пищи в ацку
388720116 если есть!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#5
Сегодня у меня вроде как день забит. На неделе надо связаться :)
Grow up or die.

Fenris

#6
Хех, отбой. Зашел вчера к другу и обнаружил у него диск со всеми фэллаутами.
Grow up or die.

Джа

#7
Стаарая такая игрушка, хороошая...Populos 2. Неть не у кого?Булфроговская страта, там есчо шаман такой, типо главный

Acsel

#8
Цитата: "Fenris"Хех, отбой. Зашел вчера к другу и обнаружил у него диск со всеми фэллаутами.
Жаль оч жаль, я тебе такой покайфный авторун сделал!  :) как раз под твой "Шо, опять?!" :crazy:
и даже мультик идет!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#9
Спасибо конечно :)
Тока авторан всегда отключен, так оно спокойней.
Grow up or die.

z01d

#10
хых, авторан - зло, второе что я делаю после установки свежей винды...

седня в хлам рубился в twisted metal 2, нашел в закромах одного другана, вот эт я понимаю игрушка....

Кстати, а у кого нить есть старушка gta-2? помнится в ней можно было на тачку устанавливать пулемет...
Как приятно когда тебя недооценивают.

iNQUiSiTOR

#11
ЦитироватьКстати, а у кого нить есть старушка gta-2
Ест она у меня. А еще и все остальные. Так что, еси что могу диск налипить - 456445781.

z01d

#12
8) уже выкачал 300 с лишним мег свилога 8), полюбому спасибо
Как приятно когда тебя недооценивают.

z01d

#13
у кого нить есть carmageddon 2?
нехватает для зе бест оф
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#14
У мну есть Carmageddon TDR2000 это продолжение 2 части!
а бы не отказался бы от всех игр до 2000 года.... для этого я отдельный хард на 1 тера куплю!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!