Извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор D@nDY, февраля 06, 2008, 03:32:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какую музыку вы хотели бы услышать со сцены?

тяжеляк с гроулом (типа дез) на русском
1 (3.7%)
тяжеляк с гроулом (типа дез) на английском
4 (14.8%)
тяжеляк с нормальным вокалом (хеви-металл типа Арии) на русском
2 (7.4%)
тяжеляк с нормальным вокалом (хеви-металл типа Арии) на английском
1 (3.7%)
мелодичный рок с вокалом на русском
5 (18.5%)
мелодичный рок с вокалом на английском
2 (7.4%)
альтернатива (Психея, аматори и т.п.) на русском
2 (7.4%)
альтернатива (папа роуч, Линкин парк) на английском
3 (11.1%)
новая волна (ска, панк, прогресив) на русском
6 (22.2%)
новая волна (ска, панк, прогресив) на английском
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: февраля 06, 2008, 03:32:42

Super Taranta

#15
Писала уже в какой-то теме и еще раз повторюсь: меняться и экспериментировать, я так понимаю, никто не намерен.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Fenris

#16
Никаких к диаволу экспериментов, всем играть лесопильный трэш. Хотя оно конечно вряд ли.
Grow up or die.

tri

#17
Цитироватьинтересно выявить, какой процент людей вообще ходит туда , чтоб слушать музыку
Кстати да, для меня новостью было, что группы по мнению многих "слушать ваще невозможно", а "хожу потому что друзья ходят".
Use your head or you\'ll be dead.

D@nDY

#18
Я тоже не думаю, что эксперементировать кто-то станет, но вдруг хоть 0,01 % что этот опрос их подтолкнет... надеюсь искренне

что такое новая волна - ваще мало кто знает, ориентировался на представления об этом сегодняшней молодежи...

отовет: "пох что, главное, чтоб гитары и громко" в опрос не попал почему-то... :(

сдается мне это был бы самый частый ответ... :(
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

tri

#19
Цитироватьтупой опрос.... одни разногласия.... а когда это сыграют будут говорить типа тупо переиграли и всё такое!!!
Что "это", хм? Такое чувство, что вы и комментариев-то не читали. По диагонали пробежали и ладно.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#20
На самом деле, я бы проголосовала как раз за "гитары и громко" :) Потому что тоже хожу на концерты не музыку слушать (чего там слушать-то при таком звуке и уровне большинства выступающих, не в обиду, ведь концерт - это, всё-таки, серьёзный экзамен даже для неплохой команды), а тусоваццо, купаясь в обалденной атмосфере живого сейшна.

Слушать предпочитаю дома, в хорошем качестве и на хорошей аппаратуре. Ну разве что совсем уж какой-то монстр играет, тогда есть смысл идти слушать, как он живьём отожжот, это да.

Короче, имхо, пофиг, что, лишь бы без явной лажи :)) Ну ладно, ладно, уговорили - чтоб хотя бы вокал без лажи. Ну и чтоб гитары были, да, как же без гитар-то.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#21
Тоже за ГиГ проголосовал бы. Но по другим причинам:

Во-первых - слушать на данный момент в Дагестане некого. Да если б и было б кого, то качество звука пипец.

Во-вторых - играть нужно то что нравится тебе. Вон сколько народа проголосовало за "ска, панк, прогрессив" (интересно кто при этом на самом деле голосовал за прогрессив? ;) ), так что мешает этим людям взять инструменты и научиться играть то, что им нравится?

Из обоих вариантов выходит, что лучше играть в любом жанре так как при достаточно маленьком сообществе, придут послушать всё, но в силу уровня игры и качества оборудования не послушают всё равно никого ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


WERWOLF

#22
8) народ,вы че издеваетесь?панк не альтернатива раз,второе,кто будет играть то что вы захотите?у нас играют то что хотят,или то от чего их самих прет,глупо заставлять кого то играть что то определенное.ну будет металист играть там ска или эмо,и что от этого кроме боли в голове и испорченного настроения получит.ну тогда на куя мы собираемся на этиконцерты.давай те давать заявки,тип так так мы вот решили что вы будете играть метал.вы ска,вы панк,вы хеви,вы реги.глупо,этот опрос просто может помочь показать что большая часть народа слушает,и все.эт мое мнение.хотите верте хотите нет. :twisted:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

elPoohy

#23
Цитата: "WERWOLF"панк не альтернатива

Господи... Учим мат часть.
Нету жанра альтернатива, есть ветка молодёжной музыки плотно пересекающаяся с инди-музыкой. Просто по той причине, что вы привыкли это название слышать в адрес альт-металических групп не надо думать, что дескать вот она альтернатива. Альтернатива это музыка противопоставляющая себя традиционным (чаще всего популярным) музыкальным течениям. Термин появился в 1980-е гг. и охватывал множество жанров, берущих своё начало в панк-роке, постпанке и др.


Ветка альтернативных стилей, по версии allmusic.com
Alternative/Indie-Rock Styles
    * Industrial
    * Alternative Pop/Rock
    * Goth Rock
    * Lo-Fi
    * Grunge
    * Shoegaze
    * Britpop
    * Post-Rock/Experimental
    * Funk Metal
    * Indie Rock
    * Paisley Underground
    * Jangle Pop
    * Alternative Country-Rock
    * Punk Revival
    * Post-Grunge
    * Third Wave Ska Revival
    * Neo-Psychedelia
    * Riot Grrrl
    * Space Rock
    * Adult Alternative Pop/Rock
    * Alternative Dance
    * Cocktail
    * Dream Pop
    * Punk-Pop
    * British Trad Rock
    * Industrial Dance
    * Madchester
    * Psychobilly
    * Ska-Punk
    * Cowpunk
    * New Zealand Rock
    * Chamber Pop
    * Twee Pop
    * Emo
    * Slowcore
    * Electro-Industrial
    * Ambient Pop
    * C-86
    * Indie Pop
    * Noise Pop
    * Math Rock
    * Queercore
    * Sadcore
    * Shibuya-Kei
    * Skatepunk
    * Garage Punk
    * Alternative Folk
    * Neo-Glam
    * College Rock
    * Pop Underground
    * American Underground
    * Indie Electronic
    * Punk Blues
    * Screamo
    * Alternative Singer/Songwriter
    * New Wave/Post-Punk Revival
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


ROOT

#24
Хай D@nDY, ЭТО Я ТОТ ГИТАРИСТ ТЫ МЕНЯ  НА КРАСНОДАРСКОЙ ВСТРЕТИЛ  javascript:emoticon('8)')
Cool 8)

Something

#25
я послушал бы что-то музыкальное

MuradikS

#26
по больше песен на русском и желательно своих. Тежеляк на русском довольно таки неплохо, ненавижу тех кто переигрывает другие группы, хотяб играть научились бы, чтоб хотяб близко к оригиналу чтото преподносить. И вообще неужели не хватает ума для написания собственных песен.  :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

вот мы Железный занавес может быть кому то не по душе, но готовим к концу этого года выход собственного альбома, там всё и зацените :)

tri

#27
Шо, правда альбом? Вот прямо на дисках будет продаваться?
Use your head or you\'ll be dead.

elPoohy

#28
Ага, в двух изданиях: российском и в японском.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#29
Если альбом выйдет хорошо и рекламу сделаем:)