Live Session VI, обсуждалово.

Автор tri, марта 02, 2008, 08:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scorpion

#30
я млять в ах**х.... ЭТО ДАГЕСТАН ЖЕЕЕЕЕЕ !!!!!!
кто не снами тот под нами

Сам Сибряк

#31
to Tri можно, даже нужно

to UnDeuxTrois
вот они, чуть выше Три на них ссылки дала
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

elPoohy

#32
Судя по фотом держаться на сцене научились наконец... Малаца.... А то был период когда без слёз не посмотришь на сцену.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#33
"Автор выражает благадарность "Заводным Апельсинам" за предоставленые фотографии". Г.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#34
ыыы, спасиба..
в газетах написано, да
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

ALTERNATIVE_FUCK

#35
Нарик! сцуко хорошо сыграл))) но не надо свою ж группу хвалить)) не красяво)) я тебе как дядя с добрыми намерениями говорю))) так вот к делу.. Миная пела превосходно)) только жаль что с ней музыканты не были, вот это было бы другое дело)) Жалюзи, что сказать о жалюзи.... ударник у них неплохой ну и.. все наверно, ничем не зацепили меня. SKy Angels ))))))))))))) да ангелочки наши были так се, порадовала песня мама анархия ну в общем вели себя на сцене  опять как ПИДАРГИ))) ссори админ, не удаляй сообщение !!! X-лан отлично сыграли. Немезис гуд!!!! я даж слэйм устроил, только охранники начали "разнимать". Ну и СД конечно... ребята Даааа... я только Анара помню, я только на него смотрел! Он показал всю камасутру, все возможные позы с гитарой))) Теперь о минусах!
охранники *б их об стену!!! пиво дорогое сцуко!!! и ведущий в его обтягивающих штанах!!!!!!!!!!!!!!
i\'m not like you
i just fuck up
c\'mon motherfucker everybody has to die!
c\'mon motherfucker everybody has to DIIEEEE

Сам Сибряк

#36
Даудус, брат, я конечно понимаю, что ты через меня на этом форуме большой блат имеешь, но совесть тоже вещь хорошая, разговаривай культурнее)
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#37
слэм пишется без й. извините, не мог не повыделываца

Scorpion

#38
блин АДМИНЫ И МОДЕРЫ када текст изменяете сообщайте кто изменил..... и причину....
кто не снами тот под нами

Mallory_Weiss

#39
В правилах всё написано ;)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#40
Статьи тут. Читаем и дружно обсуждаем!

tri

#41
Обсуждать прямо здесь или отдельную тему завести? Или поднять? Что-то такое вроде было уже.
Use your head or you\'ll be dead.

Некрещенная Луна

#42
Много времени прошло,но тока сейчас вышла сюды. Ну...что сказать? Обидно,конечно. В первую очередь за ЖЕлезный занавес,чью лирику,я так понимаю,ВООБЩЕ НИКОМУ не дано понять! Лишний раз убедилась:народу зрелищ подавай,содержательность текстов здесь неуместна. Забыли вы,товарищи,что РОК-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЭЗИЯ! Или...скорее,эт я,наивная дура,ошибочно так полагаю :( И смысл барабанного соло гораздо глубже,чем просто понты. В репортаже с концерта все это объясняется. Кому нуджна будет дополнительная информация-обращайтесь,я добрая :oops: А за Арсена,конечно,берет гордость:однокашник мой! :P Даже не знала о его весьма неплохих вокальных данных. А Анар ...каким ты был,таким ты и остался,и подольше оставайся,пожалуйста. Одно то ,шо ты лучший друг моего любимого сыночка уже заставляет тебя абащщщать!!! А уж что ты творишь на сцене...УУУУУУУУУУ..........басуха почти на полу и язык по всему лицу,почти как у Русика. По крайней мере,на ято очень весело смотреть со стороны!

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Ах да! Совсем забыла, сильно улыбчивый басист sky angels,Единствекнный в мире Мага, просил указать тут его уин. Послушно выполняю:47 17 49 735.  :) Кто там говорил про пидоров? Вот прямо туда и обращайтесь,и высказывайте все свои претензии,пожелания,или даже требования. Кстати,длинноволосого мужика,если это тот ,о ком вы писали,зовут Сабир Гибатов. Он художник,известный и уважаемый в республике искусствовед и философ. А Нурали.....ах эти джинсы в......... покорил,конечно! :ROFL: на меня даже упала счастливая сигарета,выброшенная им в зал! Жаль ,не курю... А еще я очень-очень-очень соскучилась по Максу. Судникам не хватает былого вампиризма. Анар обещал возвращение Макса уже на следующем концерте. Надеюсь,не соврал. А то Заура уже стало много. Тут важно дозировать! :twisted:

Quithands

#43
опять старая песня,про лирику ...ну не понять ,и не услышать ее нам,действительно.уже обсуждали этот вопрос в случае с Блэкендс ,но никто на наш суровый суд их стихи почему-то не предоставил.
а за одноклассника гордость точно берет,и не тока тебя )
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#44
ЦитироватьКому нуджна будет дополнительная информация-обращайтесь,я добрая
Обращаемся. Давайте дополнительную информацию, рассейте мрак нашего невежества, разве кто-то против?
Use your head or you\'ll be dead.