Автор Quithands, мая 03, 2008, 03:56:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#15
Вообще если обычный вечер который организуют в сити стоит рублей 200, то 300 за концерт это вполне себе нормальная цена...

KEFIRCHIK

#16
дороговато...
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

firn

#17
И поздновато

tri

#18
Поздновато-то с чего?
Use your head or you\'ll be dead.

firn

#19
Кстати, а во сколько?:)

tri

#20
В три надо полагать. Последний сейшн начался подозрительно вовремя.
Use your head or you\'ll be dead.

Behemond

#21
как Антитезис выступили? а то на сцене не слышно было)))
порадовали Судники =) очень=) огнедышащий Анар это вообще)))

а, Something прости, я тебе пиво на штаны пролил)))

Something

#22
Не попал ты ничо, я увернулся, подобно ниндзе
разве что блуждающая капля там какая-то капнула.

Ну в общем самая лучшая гитарная партия (из всех групп) у тя была, остальные хоть и играли громче, но соло никаково я так больше и не услышал. Паша тоже не плохо играл. Вы ваще сыграны хорошо, наверное, метрономом мучаешь там всех. Но почему-то на ваш ансамбль как-то хренова звук накрутили, хотелось бы больше внятности и панорамы, всё в один канал что ли шло хз.  :crazy:

Behemond

#23
спасибо большое))
метроном это дааа...

а соляки классные и у СД были и у Немезис)

Darkain

#24
МЕТРОНОМ ЭТО ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено спустя 40 секунд:

Мучает       :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :cry:  :cry:  :cry:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

KEFIRCHIK

#25
молодцы, ребята, не ожидал, правда :) классно сыграли

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:

судники зажигали... в прямом и в переносном смысле слова :)
обрадовала скрипка у постнеонгруппы, так же Нарик, играющий то сломанной рукой.
Литий же меня откровенно раздражал, под их музыку мне начиналось думать, что концерт не стоил трехсот рублей (Не сметь никому обижаться. это все мое имхо)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#26
Антитезис,вы молодцы,я уже не раз это сказала )спокойно,качественно сыграли,приятно было смотреть.хорошее начало,продолжайте..
Судный день понравились,кроме экспериментальной песни с девочками.может это и прикольно было.но я не поняла .Заур пел весьма и весьма,как и Арсен(особенно в Lift me up),который и на ударных у Лития был очень хорош.  Экспансия со скрипачом понравились.всё.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

а ,ну там еще Скай Энжелс ,Немезис были ,и Икслан,и Литий опять таки,но я не помню их )пусть кто другой напишет.
а если в общем говорить,неплохая была атмосфера, людей было немного и как-то уютнее было,чем в прошлый раз.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

IrWiN

#27
Антитезис молодцы, так держать, Highway Star , Stairway to heaven - это стоило послушать....
  Абакар, Аслан,Сабур,Паша - красавчеги

Сам Сибряк

#28
от начала к концу..
Антитезис... понравилось, хоть убей.. дип пёплы порадовали, и вокал очень даже, даа
Скай Ангелы. говорят, что было не плохо, но их я не слышала совсем
Немезис.. изначально отношусь к ним предвзято, но опять же дип пёпл... да и героизм Наримана в гипсе и с барабанной палкой, примотанной скотчем...
х-лан... что-то похожее на регги это плюс, да еще и наше любимое "письмо", припев "шопоооооооот хирургааааааа" как всегда чудесен
Экспансия (остатки Неона) - не поняла совсем, скрипка это хорошо, но ее не было слышно, ничего больше не запомнилось
Судники - как обычно.. насилие над инструмнетами (и это при том, что в зале полно несовершеннолетних!).. Анар не просто дышал огнем, он еще и бензином полил окружающих.. девчачий вокал не понят мною абсолютно... хотя... приближаются к названию... апокалипсис близок, если так дальше...
Литий.. Нурали назвал свою музыку "интеллектуальной".. видимо я умом не дотягиваю до его творчества... хотя "растворите меня" и следующая песня с тягучими гласными в припеве это даа.. вспомнила первый мой фест, выла..
вобщем то все.. вроде бы, было не плохо, но радости как то маловато
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Still_AliVE

#29
Моя очередь. Первый сешн, на котором я побывал. Сравнивать не с чем, но, по правде сказать, мне понравилось...лично я ожидал меньшего. Теперь конкретно по группам:
Антитезис - учитывая что это был их дебют, то определенно хорошо. Может в представленни своих песен они и уступали своим более опытным коллегам, зато грамотно и спокойно отыграли что собирались и заслужили свою порцию аплодисментов. Твердая 4 - я бы так оценил...
Скай Энджелс - вот эти ребята мне понравились. Немножко затянули с настройкой инструментов в связи с чем образовалась небольшая пауза..но все же это стоило того. Самый понятный вокал, уверенное представление, ну и просто стиль близкий к той музыку, которую слушаю я. Да, и еще, пожалуй единственная группа, которая прокатила бы под российскую сцену, все остальное, не в обиду будет сказано, исключительно "дагестанский вариант"..по крайней мере пока (имхо)..а еще в них был гламур :) я За!...
Немезис - это было агрессивно и с напором. +1. Нарику отдельный респект))...
Х-лан - под них мы пили пиво у бара, поэтому сказать мало что могу..рагве что уже упомянутый "шепот хирурга" порадовал. ну и да, нечто среднее между 5'nizza и Сукой любовью :) по крайней мере когда они чегото там перепевали отдаленно напоминало, не знаю что там было на самом деле)...
Экспансия - помню что что-то интересное было, но вот что...еще была скрипка, но ее как ни просили музыканты сделать погромче никто так видимо и не расслышал...
Судный День - впервые увидел "монстров" дагрока на сцене..зажгли, однозначно. Было громко, жарко и бензинисто))) Мне как новоприбывшему так сказать бросилась в глаза их уверенность..ну то есть они чувствуют себя звездами в какой-то степени, соответствующе себя и ведут)...
Литий - "высокоинтеллектуальный рок не для всех"..видимо и не для меня в том числе)) это был психодел по ощущениям, под него стало грустно и захотелось спать :) хотя солидарен с Сам Сибряком насчет раствоите меня и "следующей песни с тягучими гласными в припеве")))))...
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)