Ваш плеер + и -.

Автор elPoohy, мая 27, 2008, 02:37:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

У кого какие плееры, описываем плюсы и минусы.

Поможем друг-другу не наступить на чужие грабли и узнать о плюсах о которых мы не подозревали (ибо продавцы ТУПЫЕ :evil: ).

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Мой нынешний зовётся Explay M3i с 2Гб.


минусы:
1) сортировка файлов при проигровывании по моменту создания файла.
2) даже при блокировке можно выключить кнопкой, а в силу того что это по совместительству кнопка плэй в кармане выключается.
3) нету отверстия под ремешок.

плюсы:
1) поддержка флак и апе (правда при 2Гб заливать приходится ежедневно).
2) разъём для миниСД.
3) стандартный разъём миниусб (потерял провод - новый есть в любом магазине и стоит 60р.).

Звук:
mp3 поёт на 3+, флак на 4. С хорошими наушниками не искажает звук так, что можно спокойно забыть об эквалайзере.
Для флэшового плеера великоват, но это из-за 2" экрана.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#1


Снятая с производства серия X27 sensor, модель V11h Video.

Флак не поддерживает (а мне и не надо). Тоько MP3, WMA, WAV. Звук на 3+ или даже 4, имхо.
Управление сенсорное (покупала - думала, фича, а на деле именно у этого плеера оно не очень удобное, имхо), кнопка "вкл-выкл" удобная, плоская и расположена на верхней поверхности, т.е. случайно в сумке не нажмётся (а для меня это важно: обнаруживать перед дорогой домой игравший весь день в сумке и напрочь в итоге севший плеер порядком подзадолбало).
Есть фм-радио и диктофон.
Батареи хватает часов на 10, как и заявлено в описании, но индикация голимая: только что "батарейка" на экране была половинчатой - а оп-па! Выключился. Оказывается, он уже давно сесть готовился. Экран, кстати, клёвый.
Наушники в комплекте - говно, да и шнур у них сдох через 2 недели.

Упд: и да - на картинке он тут более чем в полтора раза крупней, чем есть на самом деле.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Acsel

#2
Мой плейер это не совсем плейер! Это n81-8gb! Звук громкий, но гарнитура слабая, ухи начинают болеть! Так же понравились басы!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

sek.tor

#3
блатные. у меня вот был раньше. теперь могу тока посоветовать не покупать всякую дрянь по дешёвке. сдох

Dag_Alucard

#4
Рядом лежит A-Data работает хорошо, если не считать заевший кнопки громкости вверх и сдохшых наушников

tri

#5
Мой первый - самый простой, без выё, на гиг, с монохромным дисплеем. Samsung YP-F1Z.

Черт его поймёт, какие у него минусы, кроме того что старый он зверски и гига катастрофически мало. Флак не поддерживает, зато ogg. Поцарапала стекло, отогнула зажим, но два года отпахал он вполне замечательно, и сейчас работоспособен вполне.
Новая игрушка, creative zen microphoto.

Круто потестили его здесь, добавить пока нечего. Из ощутимых минусов - как флешку так запросто не поюзаешь, надо вешать ПО, заряжается только от включенного компа, а от сети - спецадаптером, стандартные для зарядки плееров от сети не прокатывают.

Наушники. Лучше что у меня были - Creative EP 630, они реально крутые, но в Махачкале их задолбись как трудно достать. Сейчас взяла Philips SHE9500, подозреваю что наипалась - запечатывание не больно-то, звук какой-то странный, но может не привыкла ещё просто.
А комплектные наушники от одного и от другого были дерьмовыми, разве что самсунг крутым дизайном брал - их на шее можно было носить, прямо колечком, и плеер здорово цеплялся. На них вроде в принципе экономят, хвалёных айподов касается тоже.

Что до айПодов, то вроде тоже нравятся, но для себя решила что некоторое время за этой гонкой вооружений не слежу. Хотя хотелось - прямо стошестидесятку. Или восьмидесятку хотя бы. Но цены, цены. Цены на аксессуары особенно умиляют. Ковоны говорят не хуже.
Use your head or you\'ll be dead.

Leon S. Kennedy

#6

Мой Iriver T30 (512 мб)
На ушах - Philips SHS3200 (белые)

Форматов мне хватает. Ogg есть, и круто.
Диктофон, радио, бездрайверовая совместимость с ПК. Питание от пальчиковых батареек, что меня лично радует. Обычной хватает на 20 часов, аккумуляторной (1000 мА/ч) где-то на 16 с первой подзарядки.
Минусов нет, вроде. Разве что управление не очень френдли, с разбегу не разберёшься. И места действительно мало в последнее время стало.

Наушники - приятный звук, хорошо запечатывают.
Но в этой всей системе ощутимо не хватает низких.
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#7
Цитата: "Leon S. Kennedy"На ушах - Philips SHS3200 (белые)
были такие уши. давно. единственное, чо помню - сильно натирали мои нестандартные ухи

tri

#8
Присматривалась к таким айриверам, да не было тогда даже гиговых.
Слуште, а у кого как батарея держится на самом-то деле? Сдаётся мне, в описаниях мягко говоря преувеличивают время работы. Мой самсунг скажем до заявленных десяти часов не дотягивал с самого начала. При этом со временем вроде ничего не изменилось.

Эх, вы не знаете, что такое креативовские затычки. Это волшебство просто.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#9
а я хз, у меня было 4 аккумулятора, и я не парился, и всегда таскал с собой все

elPoohy

#10
Я бы эти креативовские не стал менять на филипсовские затычки. Их если менять то на сенхайзеровские затычки.

Сам сейчас перешёл на мониторные коссы (уже писал в дайри) разница неимоверная.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#11
Вот слушаю вас и понимаю, что не в теме. Может мне надо пыхнуть?:)

tri

#12
Я бы с удовольствием на зенхайзеры пошла, но мне их в наших магазинах тупо не случилось. Мониторные коссы рулят и на педали давят.
Use your head or you\'ll be dead.

Fatal

#13
Нокий E51, неспособен удивлять звучанием, но наушники и медиаплеер имеются, а лишние железки(то бишь отдельный хороший плеер) таскать не охота
Планета заражена, первая реальность искажена

Dag_Alucard

#14
Fatal
Более подробнее рассказать про трубку могешь? Стандартный смарт или как? В инете смотреть ломает :)