концерт у аварского театра. обсуждение

Автор sek.tor, июня 22, 2008, 05:14:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

короче сижу тут из окна слушаю. начало вроде как многообещающее.. кто что добавит?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

чорт, простите, я ошибся. сначала просто музыка была более-менее интересная. тут какой-то рэпкорь начался. лажают дико, читать рэп явно не умеют. рэпкор тут же закончился. какая-то другая песня. опять альтернатив митал типа.вокалиста слышно херово, звук смешивается,. и тууутт.. опять на пол-песни остановились.. и опять какой-то рэпкорь. по ходу опять пародия на линкин парк, а то и вовсе кавер. и опять лажают.. вот ведь, а..

Siren

#1
там, грят, мног рокеров и куча эмо. я не знал, шо у нас так много эмо.
Ме

tri

#2
Обещали всякого изроссии, могу перепечатать список из газеты, если вдруг надо кому.
Рок-группа предполагалась одна. Желания пойти как не было так и не.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#3
а я тут сплошь рэп какой-то слышу. список надо. точнее желательно

tri

#4
В объявлении написано, что перед Русским театром, но надо думать мероприятие то же.
Заявленные участники:
Saved (танцевальный коллектив, г. Москва)
Хит (танцевальная команда, г. Иркутск)
Rada (исполнительница поп-музыки, г. Москва)
Евангелина (исполнительница поп-музыки, г. Алматы)
Ирина Белова (исполнительница поп-музыки, г. Москва)
MC HD (рэпер, г. Москва)
B.O.C. (рок-группа, г. Нижний Новгород)
Nuteki экс "K+Fa" (рэп-кор группа, г. Москва)

Плюс там какие-то тонкости с победителяи каких-то туров - в смысле может будет ещё кто-то помимо.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#5
Насколько слышал это была вовсе не рок а эмо группа.....приходиш к выводу что скоро девочки в розовых кедах и с пацарапанными руками затмят нас в количестве, все сейшены и фесты поменяют формат на эмо, всюду будет слышно только токийские отели и нам останеться лиш групповое самоубийство..... :-)

tri

#6
Про юных гхоточек говорили то же самое, и где они сейчас? Тусовщики есть тусовщики, мода есть мода. Всё преходяще.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#7
Я вот сколько не ходил по городу надписи Металлика, Скорпионс или даже Ария не разу не видел а вот токио хотель  почти на каждом углу. Гхоточки это одно а когда твои двоюродные сестры заделываються в эмо тут есть над чем поразмыслить... однако если это переходяще я только рад...как впрочем и все мы.

tri

#8
А я видела надписи самые разные - от Metallica и Guns'n roses до Red Hot Chili Peppers и System of a Down. Достаточно крупные буквы, довольно посещаемые места. Сестры - школьницы ещё, верно? Большинство девочек в этом возрасте творят себе кумиров, и страшного в этом как правило ничего - по себе знаю. Музыкальные вкусы ещё поменяются, а в какую сторону - это и от вас зависит не в последнюю очередь. Опять же заинтересовать поклонницу ТХ чем-то более серьезным как-то больше шансов, мне кажется, чем фанатку Максим или Димы Билана. Честно говоря, если бы на этом концерте ожидалась толпа эмо-девочек - черт с ним, может и пошла бы. Вот на бычье любоваться желания нет, но некоторые вещи к сожалению с годами остаются на месте - процент бычья на подобного рода мероприятиях например.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#9
Ооо, теперь я услышал эмо музыку вживую. Правдо слов было почти не слышно, ну ничего, всё равно крута!  :Yahoo!: Они выступали последними, до них ещё одна рок группа,  наверное это была B.O.C. Тоже не плохо. Ещё был прикольный дядька,из Белорусии вродь, который вначале исполнял что-то про любовь, а потом спел песню we will rock you  :D Остальное так себе

А эмо девочек, готочек и просто рокеров было действительно много   :o Совсем много... Мне даже кажется что я увидел одного эмо боя, но мне наверное померещелось )))

Что там происходило после я так и не понял. Какие то странные движения масс.   %)   вродь кого то милиция забирала, за бросание камней, ( как же без этого), потом судя по всему та эмо группа пробиралась к своему автобусу. Интересно, они таки добрались до него нормально...

tri

#10
Булыжники перелетные? Неужели прямо в сцену? Помню, говорили что во время подобного бесплатного на открытом воздухе в девушку на сцене (кто-то из российских опять же) летели бутылки.
Use your head or you\'ll be dead.

Audutor

#11
Да Nomаd вы действительно видели дагестанского эмочела по расказам знакомых они замечали нечто подобное. А на концерте действительно была куча бычья куча летящих открытых и полных бутылок много мата дофига разборок и слезаточивый газ на десерт. Вобщем Дагестан во всей красе....

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Кстати tri к разговору об эмо они учаться в инсте и влиять на них пытались причем не я один многие двоюродные также рокеры,анимешники итд. Вообще к рок музыке  как мне кажеться человек должен придти сам иначе он не осознает её до конца, хотя конечно это сугубо моё имхо.

Арсен

#12
Как играли B.O.C. мне понравилось. Потом вышел какой то Кобзон и настроение поползло вниз. Затем эти эмо, хотя инструментальная часть у них ниче, если конечно надеть на головы бумажные пакеты и заклеить рты скотчем. Но настроение уже в заднице. Затем бобик и слизоточивый газ. Весело короче.
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

sek.tor

#13
tri, бьянка это была, в неё швыряли

тут кароче такая хрень, когда я услышал этого дядьку из окна, это был полный йоб тваю мать. перед исполнением ви вил рок ю, началось чоти типа следующего

кароче белорус: ееее!
толпа (девочки вроде в основном визжали): еее!
белорус опять: оу еее!
толпа вторит.

и так до хера раз. во время исполнения тоже было. даже подзаебало, хотя и на ржач прошибло

цитата с форума ОТК
Цитата: "xenus"Ну что по подробнее куждую минуту на сцену летели то камни, то бутылки, то ещё что-та, кто по смелее на сцены рвались, одному вручили диск так его там чуть не убили хорошо что менты его резко спрятали, всё время кто-та с кем-то дрался и тут опять наша доблесная милиция вступалась до нас они были в Изберге там вообще артистов хотели побить да карочи наш народ показал себя во всей своей дагестанской "красоте"
P.S. Я вообще удивляюсь как к нам вообще люди едут

MDaviD

#14
B.O.G. конечно отожгли!
А эмо бой там был, я его видел, но не стал показывать пальцем