турбохои, говнометаллисты и прочая дребедень

Автор sek.tor, сентября 05, 2008, 04:53:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

теперь это топик о говнарях (с)
суйте сюда побольше фоток говнарей





























Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

смотрите на это, и старайтесь отличаться от них

elPoohy

#1
ололололо
А вот мой второй гитарист:


Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#2
душевно

Mallory_Weiss

#3
Ахахахахааа, как вписался-то :)))))))) Идеально в тему.

Спасибо, поплакала.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#4
а что это все такое? рокиры? :D
остановись, время!

elPoohy

#5
Это говнари и обрыганы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#6
а кто тогда рокиры?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

14 и 15 фоты сверху. там изображена женомужчина или мужоженщина?
остановись, время!

MDaviD

#7
йипаать!
жош.

Nomad

#8
Цитироватьа кто тогда рокиры?
Действительно. Объясните плиз чем говнари отличаются от панков, и от неформалов вообще. А то как-то всё расплывчато очень получается...
Те кто перегибают палку и выглядят иногда по идиотски? Те кто показывают "козу"? Те кто слушают киш, арию или цоя? Или кто?  :)

elPoohy

#9
Читаем тут.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#10


большинство фот спижжены из сообщества хой-панк элиты вконтактах

на 14й и 15й всё ясно, тока один мужык с женской попкой и ножками

Aish

#11
ну я с 3 раза поняла кто там изображен
остановись, время!

Nomad

#12
Да читал я это.  Глупости это всё, "чуть менее, чем полностью"
Они видете ли не знают идеологии НАСТОЯЩЕГО ПАНКА...
"любители коммерческой тинейджер-ориентированной псевдопанк-музыки, русского рока и говнометалла" - вот бы ещё предоставили список "говно" групп,  чтобы уже точно можно было отличить говнарей от тру-панков... Да ещё и на заметку, чтоб вдруг не начать самому слушать...  :roll: И да, русский рок  я теперь тоже вообще не слушаю...   :P  
Просто стёб над крайностями, а такое ощущение что вы это чересчур всерьёз воспринимаете.
Цитироватьну я с 3 раза поняла кто там изображен
А я так и не догнал кто на 15ой с сигаретой...  %) Точно мужик? )

Dag_Alucard

#13
ЦитироватьПросто стёб над крайностями, а такое ощущение что вы это чересчур всерьёз воспринимаете.
Именно что нет

sek.tor

#14
основное отличие говнаря не в том, что он слушает ту, или иную музыку. стёб там, конечно же есть, но не в извращении фактов, а в стиле описания. так что всё там описано довольно-таки верно. а список если и будет, то довольно размытый. летов, например, вощем-то довольно-таки тру, хотя и не особо, но его слушают говнари. адаптацию некоторые называют говно-группой, но она нравится мне. гопники частенько слушают кино, но это слушают в основном говнари (которые, кстати, гордятся иногда тем, что тцой настолько крут, что его даже говнари слушают). так что вот так

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

кстати, вот вам ещё порция. теперь девочки

а почередине неплоха, мне даже нравится








обратите внимание на убогий ирокез




дрочить подано