Главное меню

Изба-читальня

Автор A'Sara, сентября 11, 2008, 01:32:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

Предлагаю сюда выкладывать ссылки на понравившееся фентези и фантастику. Желательно - рассказы (небольшой объем, чтобы можно было без проблем читать с монитора). С небольшим вступительным, да.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

http://www.mirf.ru/Articles/print1858.html
Игорь Край, "Час дурака"

Цитировать...Ну как же! Ведь это справедливо. Понимать теорию относительности и разбираться в эволюционной биологии могут не все. И это не говоря уже о квантовой механике... Этому нужно посвятить годы. Возникает неравенство: одни понимают, другие нет. Это не политкорректно. Чудесное сотворение мира в готовом виде за шесть дней шесть тысяч лет назад — политкорректнее, так как этого не понимает никто. И не должен понимать. Равенство.

— Бред? — снова спросил Царский. — Скажите — разве не бред?

Черти уверенно согласились.

Замечательный рассказ о недалеком будущем, критичный, немного едкий, но легко и с улыбкой читающийся.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#1
Обязон прочту

A'Sara

#2
Волынщик и король
Рина Грант.
А рисунки какие готичные)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#3
Я знал, что ты сюда запостишь

A'Sara

#4
Я не сомневалась))
Ты бы читал лучше) Выкладываю не всё подряд, а то что самой в свое время понравилось. Вот Час дурака - совсем вкусное и мое.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Кормчий и волны
Евгений Маннергейм
"Однажды буря застала в море корабль"...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)