Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

RESEVIL

#15
А я вчера смотрел "Колесо Судьбы" про скейтбордистов. Американский фильмец. Хорошо снят, да и муз. сопровождение что надо... Пронизано альтернативой все там... Советую посмотреть. Еще "Ангел А". Фильм не грузит абсолютно, но при этом поднимаются человеческие проблемы!
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#16
хулиганы зеленой улицы

Abe

#17
ЦитироватьDag_Alucard
У тебя вторая часть есть? Или ты в кина ходил?
Могу скачать вторую...тока как понимаешь ни безвозмездно  :D
ACDC скинешь мне?:wink:  (то что ты скидывал пропало безвозвратно)

Dag_Alucard

#18
На данный момент видео нету, только мп3 сборники.

P.S. В следующий раз сообщения в приват.

Something

#19
Цитироватьи главные роли отвели не сиськам Милы Йовович

Сенсация-сенсация на теле Милы Йовович обнаружены сиськиии!!! :D

Честно говоря, не помню какой фильм последний я посмотрел, что-то по телику, по-моему. Но предпоследний фильм, который оставил яркое впечатление - был "Борат".
ЦитироватьНА ТРОН СЕЛА, НА ТРОН СЕЛА, ЦАРЬ ВО ДВОРЦА, ЦАРЬ ВО ДВОРЦА, ХОДИ ТО, ДЕЛАЙ СЮДА, ЦАРЬ ВО ДВОРЦА

А последний - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

gria

#20
Сайлент Хилл! Сайлент Хилл!! Ведьма из Блэр - круто. Пропущенные Звонки. Последние Дни

RESEVIL

#21
Цитировать"Something"
Цитироватьи главные роли отвели не сиськам Милы Йовович

Сенсация-сенсация на теле Милы Йовович обнаружены сиськиии!!! :D

Это не сиськи, а соски))) Сисек нету у нее, ну может совсем чуть чуть... В Resident Evil это ооочччень хорошо видно...))) :wink:
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#22
а чо, мульты никто не смотрит?
все хочу губку боба посмотреть, вот все никак. рано начинается

tri

#23
Товарищи, харэ флудить о сиськах, а? Мы здесь немного не об этом говорить пытаемся.

Йа, я мультики смотрю, но спонжбоб как-то не это.
Онемэ, Fullmetal Alchemist, серий двадцать осилила уже.
Use your head or you\'ll be dead.

the_Dark_one

#24
Чего вы все привязались к сиськам Милы Йовович?  :)  Это уже на любителя! Очень даже миленькие.. хехе  :D ну да ладно..
А если по теме, то последний увиденный фильм к моему счастью попал в число мною любимых.. Называется "Вас не догонят", хотя на самом деле в титрах написано "Lost and delirious".. Мож кто видел?  
Насчет "АнгелА", "Хулиганы зеленой улицы" - неплохие, даже очень.
каждому - своё

Behemond

#25
я анимэ тоже смотрю) алхимиков досмотрел до конца - вещь несомненно стоящая)
ещё советую Волчий Дождь и Ковбой БиБоп - два моих любимых мульта)

tri

#26
Оба этих - в стопочке Must See, не доберусь никак, уж очень много всего. Например Samurai Champloo (от создателей Бибопа же) и второй GitS - Innosence.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#27
sponge bob самое то. ещо бивис и батхед + сауз парк. жаль с универа на губку боба не успеваю. а то бы гораздо больше времени проводил бы перед ящиком

gria

#28
я видела второй Призрак в Доспехах. в чудесном, конечно же, качестве...

спонжик, Бивис&Баттхед и южный парк - мой стандартный набор. хотя на первого я не успеваю, вторых вроде как уже и не показывают, а третий, если и есть на мтв, то я лично даже не знаю во сколько

вы тут про аниме треплетесь, так вот: народ! у кого есть yaoi-мульт 'ai no kusabi'? подкиньте плз!

Модератор: Грия, пиши пожалуйста в одном сообщении сразу все. И ненадо сваливать на  оперу мини, на все про все уходит всего навсего 362 знака

z01d

#29
кстати о мультах... ночавми качаю с инета такккой обалденный мульт Футурама называется.. может видел кто? симпсоны то же ниче но рама.. рама вообще жесть 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.