Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Anonymous

#45
Цитата: "WolfGirl"насчёт предложений....уже поступают: например пифо на след ЦЕХ можно взять в кегах...ибо бутылочное получается дороже и меньше....хотя вот в чём вопрос А РАЗВЕ КОМУ ТО НЕ ХВАТИЛО ПИВА??????

сестренка, тут ещё 1 ньюанс есть, если после бутылочного пива было много битого стекла, то представь что будет после разливного, ооочень много пустых пластиковых стаканьев... тоже не вариант...
ниче, время ещё есть, ориентировочно цех будет в 20-28х числах июня, придумаем что нибудь...

sek.tor

#46
уж лучше, чем битое слекло. но поливаться оттуда будет не так круто. зато пролить на пол гораздо легче..

RESEVIL

#47
Я уже вроде говорил, что пиво будет в алюминиевой банке. Это пок самы верный вариант...
Потому что N  O  K  I  A...

RESEVIL

#48
Kirk Hammet
ЦитироватьВообще люди , где вы увидели грязь на форуме, или вы грязью называете говорить правду . Ведь верно говорят - правда глаза колит, если вы это называете грязью, то пусть такой уж грязи будет больше.

 Насчет 150 руб, которые отдают охраннику, то уж это бывает всегда, но это единицы по сравнению с теми кто пришел в ЦЕХ с билетами.
 Насчет того как вы сказали что Тима и Эльф сами бегали как официанты, то логически рассудите сами, официантам еще и придется платить )))

 Кстати если бы это не было неправдой , то все хором бы так не всполошились, что вы так. Кому надо тот все равно потянется... мо моему в этом топике это уже говорили.

Дружок, мне как -то все равно, что ты там говоришь, но все же обидно, когда говорят, что организаторы кладут деньги себе в карман, когда такого нет  и в помине!!!
Итак.
Первый ХЕЦ прошел просто отлично, но организатором в убыток. Пришлось плаить штрафы из своего кармана, за то, что люди нарушали некоторые правила.
Последующие цехи прошли тоже неплохо. Но организаторы предупреждали у вхоа каждого посетителя о правилах.
И откуда ты такой взялся?!(
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#49
а я опоздал. повторите для меня пожалуйсто

Seln

#50
---------------------------

Kirk Hammet

#51
Сейчас расплачусь, прям хор мальчиков собрался, все было отлично, я не жалуюсь насчет пролитого пива, все люди знают на что они идут когда идут в цех. Дело все таки в другом, если посмотреть глобально.

RESEVIL. Если все равно что я говорю то все таки не стоит отвечать на реплики, как я уже повторил кому надо тот и пойдет, просто я высказываю свое мнение и никому его не навязываю.

sek.tor

#52
не помню чота, чтоб меня кто-то пивом обливал. также не помню, чтоб я жаловалсо на то, что меня пивом облили

RESEVIL

#53
Цитата: "Kirk Hammet"Сейчас расплачусь, прям хор мальчиков собрался, все было отлично, я не жалуюсь насчет пролитого пива, все люди знают на что они идут когда идут в цех. Дело все таки в другом, если посмотреть глобально.
Ну помысли глобально и выскажи, в чем дело?!!!!!!!!
Потому что N  O  K  I  A...

WolfGirl

#54
блиа, хватит острить! то что облили пивом было сказано...ибо с чего пошёл базар! хы...это кто тут собралсо глобально мыслить? тогда давайте поможем голодающим третьего мира!
Seln давай на следующем ЦЕХу ты проследишь чтобы он рядом с нами не стоял, ато я лично пиво НЕЧАЙНО разолью))))))))))
сектор, без обид) но когда на моего друга наезды, не прощаю!
Мамина_курзешка...воти за что я тебя ОБОЖАЮ) :twisted:  :twisted:  :twisted:

sek.tor

#55
кстати да, подумайте за нас пожалуйсто

Anonymous

#56
to sek.tor знаешь, если ты до сих ор не могешь думать самостоятельно то хотябы не обобщай, мне например, и я думаю многим на этом форуме, нафиг не надо чтоб за них кто то думал, свои головы есть чтоб думать...
так что нефига тут пропаганду чужоумия разводить ... :evil:

WolfGirl

#57
Чале, братик! я думаю пора закрыть сию тему! сектор, я думаю, хотел сказать, чтобы организаторы думали не только о таких безбашенных как мы, но и о более утончённых натурах!
Тимочка, прими к сведению.....надо обговорить!

sek.tor

#58
я не сказал, что я не могу или кто-то не может. но я, видимо с резидентом вместе, думать не хотим. думать надо о том, чтоб люди друг друга уважали.

а разве я наезжал на кого-либо, ась?? цитату мне, цитату

Anonymous

#59
хе ) а кажись люди итак друг друга уважают ) сектор )) а веселье оно на то и веселье чтоб отрываца по полной программе ;)