Antithesis - She...

Автор Behemond, июня 28, 2010, 09:20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemond


elPoohy

#1
Наконец–таки послушал. Хорошая инструменталка, концовка так и требует перехода на песню.

Но вот то что гитара в жопе относительно ударных и клавиш это плохо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


frady

#2
Привет!
...Звучит очень хорошо, динамично. Тембра инструментов отстроены удачно. Барабаны - супер, один "рисунок" красиво меняется другим. Гитаре в середине на рифах чуть не хватает громкости. ...Хочется верить что всё это "живое", а не удачно смикшированные сэмплы.

Behemond

#3
спасибо большое! :) живые только гитары... и записано всё дома :) но семплы тут не использованы совсем :) барабаны и клавиши писались по нотам :) ручками :) в миди :) а потом записаны с помощью vst :)
скоро будет полноценный альбом с суперкрутым звуком и живыми инструментами! :)

sek.tor

#4
ох щи, в коробочке?

Behemond

#5
надеюсь))

Behemond

#6
я, кстати, отрицательные отзывы тоже принимаю)

elPoohy

#7
А предзаказы на коробочку принимаешь?

А тут, имхо, не может быть не положительных, не отрицательных отзывов ибо гитара в жопе. И разобрать можно чисто условно всё. Так что ждём дести дисковый box­-set.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#8
ещё немножко рано принимать :)

спасибо :)

B[L]ackfire

#9
ждемс! :dance:

Dag_Alucard

#10
Не думаю, что что-то будет.

sek.tor

#11
я вроде качал четырёхтрековую демку. послушал только один трек, но пиздато дохуя. вот, с чего надо охуевать, а не с омара омарова. нет, серьёзно, я просто разбирал музыку, а тут что-то интересное, а в тегах внезапно антитезис. если я не перепутал бегемота с каким-нибудь другим антитезисом, то это на самом деле круто. правда, я послушал только одну песенку из четырёх. ах да, звук как из жопы, но это похуй, решается

tri

#12
Выкладывай.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#13
Ага, заценим

Leon S. Kennedy

#14
так лежит же где-то здесь, не?
Glory to Arstotzka.