Звукозапись (в домашних/любительских студиях)

Автор Something, июня 20, 2007, 10:20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
а вы заказы принимаете? чур я первый. итак, попрошу сотворить кавер на песню some song группы anal cunt. заранее спасибо

D@nDY

#31
У кого есть работающий Cubase под ХР? Срочно нужен! Поделитесь,плз!
Пишите в личку,если что.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

D@nDY

#32
Ну,хотя бы Nuendo...
Любая прога, только чтобы была возможность многодорожечной 24,32-битной записи и поддержка VST-плагинов под Windows XP
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Behemond

#33
эм.. кто-нибудь может объяснить как из кубейса проект в вав перевести?))а то я чего-то найти не могу..

elPoohy

#34
Ставищь левый маркер (начала фрагмента) и правый маркер (конец фрагмента) экспортируещь в вав
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#35
оперативно))
спасибо =)

Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:

мой первый сексу..тьфу.. мой первый опыт в звукозаписи))
сегодня вечером ещё вокал запишу
будет возможность запишу и бас))
Artifacts Of The Black Rain (In Flames cover) - 1.83 мб

Behemond

#36
кто-то тут жаловался, что музыканты не собираются записываться ]:->
так критикуйте!

для тех у кого низкая скорость или дорогой трафик
скачать - 300 кб

Dag_Alucard

#37
Слушаю, ударные чуть громче чем гитара, и кажется глухой какой то звук от этого удара. А так давай с вокалом :) А пока нравится:)

sek.tor

#38
а шо, нормально. даже кашерна.песенка чья?

ЗЫ а действительно, зря не выкладывают люди. лично я на концерте редко чо запоминаю, если раньше не слышал песни

Behemond

#39
In Flames

Добавлено спустя 10 секунд:

спасибо =)

elPoohy

#40
Засим подтверждаю автор есть адский сотона...
Молодца... А я всё своих пару вещей хотел записать, но как говорил Уксус: "Я придумываю такие партии, что не могу их сам сыграть," а точнее времени нету сесть разучить все гитарные и басовые партии :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Behemond

#41
спасибо)) я тоже свои подзабыл уже... вот на каверах поучусь писать, своё запишу)

и чо Самфинг молчит? он вроде просил-просил...

Dag_Alucard

#42
Видимо у него пока доступа нету

Something

#43
Давай рассказывай как писал, имею в виду - какие дорожки реальные, какие нереальные.

Прикольно получилось в плане техники. Припевы забавные.
Уровень звукозаписи, ясное дело - любительский. Приятно, что в даговском роке появился нормальный гитарист, который занимается и хочет развиваться.

Behemond

#44
гитары настоящие (а их 6 дорожек)) )
для плотности ритм гитару записывал два раза
ещё две дорожки под соло
ещё две дорожки тоже соло, только с реверберацией сильной
барабасы - это вст EZDrummer
бас - это просто записанная в вав миди, и обработанная с помощью слеера (прикольный такой плагин). Кстати, я им же обрабатывал вторую ритм гитару

спасибо =)