последнее понравившееся

Автор sek.tor, сентября 05, 2007, 04:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

выкладываем тут названия песен/альбомов/групп, которые вам понравились.

сеня послушал Флёр. первая попавшаяся песня "уходи, февраль!" понравилась более всех остальных, которые успел услышать. именно тем, что бутто песенка из далёкого прошлого. остальное правда не так чувачно.

и ещё сегодня докачал последний албом группы "cockney rejects" (oi!/streetpunk). опять же понравилась та песня, которую включил первой. "unforgiven" (собственно так и весь альбом называется, посему и включил первой). весьма зацепило.

Dr.Gonzo

#1
открыл для себя Deftones (пока Adrenaline, Deftones, White Pony), недавно, случайно совершенно. слов нет, одни эмоции, тем более на тяжелый жизненный период выпало всё это. галлюциногенно, психоделично. я не знаю кто они, откуда они, как кого зовут и тд. и тп. и не хочу знать это совершенно. я просто прусь как никогда...
Ещё Sonic Youth накачал, только из-за одного кавера - Superstar. Хотя, только за эту песню прощу им всё. Слушаю и остальное, кое-что ещё нравится у них...

Fenris

#2
зоценивая мегагруппу Illdisposed, наткнулся на песенку Fear Bill Gates. розыски текста пока результата не дали, в основном нахожу такое:
We're sorry but the artist has decided not to disclose the lyrics.

P.S. соло на акустической гитаре у дэт группы это мощно.
Grow up or die.

quutamo

#3
hanzel und gretyl понравились. причем с каждым прослушиванием все больше нравяца. не напрягает абсолютно. прешь себе и 'кайфуешь'.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#4
HuG таки пошло в массы? Здорово. Гри записывала честно сказать в первую очередь как бойцу millenium nazi organization: с одной стороны очень в духе этого осколка Германии образца сорок четвёртого, с другой - достаточно безобидно, никакой пропаганды нацизма, только внешний антураж.
Но кроме всего такого они просто клёвые. По утрам особенно. Энерджайзер.

Заслушала до дыр какое-то интеллигентное до безобразия инди от blonde redhead.
Ещё Эми Вайнхаус - бабе всего двадцать три, на ней десятки татуировок, чудовищная причёска, туева хуча проблем с алкоголем и наркотиками и бешено прекрасный диск back to black, стилизованный под негритянское рнби шестидесятых годов - ну не мать ли её за ногу?
Очень хочется sonic youth и тупо негде взять. Разве что со стипендии куплю мптришник в арбате.
Use your head or you\'ll be dead.

Dr.Gonzo

#5
tri, личку посмотри

Dr.Gonzo

#6
Soundgarden. Попался альбом - Superunknown. Омечаю 2: Head Down и Black Hole Sun. Нрааавица).

sek.tor

#7
последние два дня страшно нравитцо cabernet deneuve - чудеса (дала)

Сам Сибряк

#8
ска. спасибо Сектору.

кактус я не поливаю....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Quithands

#9
Dark Lunacy. я их уже открывала для себя весной, потом безвозвратно утеряла , теперь вот опять ..нравится безумно!
особенно песни - Dolls, Serenity, Defaced. милые скрипочки и ТАККОЙ ВОККАЛ....почему то они меня очень сильно тронули. хотя вроде дез)а я на него особо не реагировала никогда)
послушайте))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Something

#10
Понравились Sigur Ros - исландский пост-рок/амбиент/инди - "Myrkur" и "Von" (это названия песен). Группа Mogwai тоже ничё. Всё под настроение.

Dr.Gonzo

#11
Цитата: "Something"Понравились Sigur Ros - исландский пост-рок/амбиент/инди - "Myrkur" и "Von" (это названия песен). Группа Mogwai тоже ничё. Всё под настроение.

дай

Sакура

#12
Понравился последний альбом НС "Бони и Клайд"- он не мог мне не понравится! :D
His face the map of the world...

Сам Сибряк

#13
на днях Дайд Принцесс слушала в ав диск новый. the answer. мне понравилось. сегодня купила. старенькое такое звучание... британский блюз-рок написано в инете
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Super Taranta

#14
Цыганский панк с примесью балканских мотивов - группа Gogol Bordello! C ума сойти можно!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!