Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#165
алук смотрит

Dag_Alucard

#166
В "Клинике" пародируют все :)

B[L]ackfire

#167
скачал сериал "Сёгун"...нечто!

elPoohy

#168
"Сёгуна" лет 15 тому назад смотрел. Не люблю я всю эту японскую тематику. А так весьма-вполне. Плюс Чемберлен.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


JJ Alebastr

#169
ооо! "Сегун" это какая-то классика. Мы его всей семьей смотрели)
Секретные материалы я ни одну серию не пропустил из тех что по первому показывали. На рен-тв не любил смотреть, тем более после того как Малдера похитили и "жидкий терминатор" его заменил)
А так "Друзья", Мэш тоже смотрел но не так часто. Почти не помню его. Помню серию где их медсестра пыталась соблазнить военного-импотента)
И серия Лекса с рулеткой на отрубание ног/рук тоже в памяти надолго осела)
"Первую волну" тоже любил.
Из последних очень понравился "Обмани меня"
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

Dag_Alucard

#170
Первая волна очень люблю, только придется его из инета качать

JJ Alebastr

#171
"Герои" тоже хотел посмотреть, но никак не попадал на них.
"остаться в живых" первый сезон так порадовал. А потом началась какая-то Санта-Барбара. Туда сюда скачут и друг друга кидают. Хотя все же посмотрел бы все серии)
А "Первая волна" чем-нибудь закончилась? Он же убийцу жены искал? нашел?
It has to start somewhere, It has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?

Nomad

#172
Посмотрел первую серию "Теории большого взрыва". Убойно!  =@ Смех почти вслух.

Dag_Alucard

#173
JJ Alebastr, Я не знаю, именно последнюю серию я пропустил :( Как закончу качать "Теорию большого взрыва" и "Меня зовут Эрл"

elPoohy

#174
Эрлика отменили. Самый добрый сериал был :(
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#175
Я первый сезон качаю

elPoohy

#176

УНЫНИЕ? Оно более неуместно.

3 сезон калифорникэйшен начался. 6 сезон Хауса начался. 4 сезон героев.

И бедный Эрлик.

А в следующем году ещё и Футурама начнётся в нормальном формате, а не в нудном каковым был 5 сезон.

У нас ещё есть козыри, они вот тут лежат.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#177
Вчера начал смотреть Офис. Американский вариант. Юмор адаптировали по минимуму. В основе это всё тот-же английский юмор. А это хорошо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#178
Я смотрел где-то серий 10, не вставило

elPoohy

#179
Меня очень вставило. Это конечно не Монти Пайтон, да даже не Фрай и Лоури, но тем не менее.

Одна из первых шуток: "Мне не раз говорили, что я лучший босс. Вот тому доказательство (достаёт кружку "лучший босс в мире). Я её купил в лавке подарков."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie