Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#195
не покупать же из-за этого журнал

elPoohy

#196
А ты его раде сисег купи!

Вот тебе пару сканов тогда: 1, 2, 3, 4, 5.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#197
Блин ненавижу сериалы. Вот качаешь с торентов сезон за сезоном, смотришь, сопереживаешь, герои такими близкими становятся, родными. А тут на тебе, бабах, Риту в 4 сезоне убивает - троица. Тааак гадко. Декстер загнал меня в дипрессию.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#198
а ещё они отнимают кучу времени

tri

#199
И места.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#200
И нервов

tri

#201
Да бле.
Сколько эмоций у меня ушло на первые серии "Ходячих мертвецов", а, а они это в долбаный лост скатили к концу сезона. Ну не пидарасы ли.
Use your head or you\'ll be dead.

MDaviD

#202
Хардов докупить можно, а время уже проебано

Leon S. Kennedy

Брейкинг Бэд у кого есть? Качать негде, не на что и лениво, в магазинах не вижу и жаба.
Glory to Arstotzka.

sek.tor

я б помог, будь я в махачкале. в отсутствии меня можешь у алу поклянчить

Dag_Alucard

У меня в сетке валяются все сезоны, как нибудь качну.

Aish

Америкн хоррор стори видели? не видели? его сюжет канеш слизан отовсюду, но все равно вставляет. Закари Куинто Джессика Лэнг ммммммммммммммм. а, и еще одна актриса которая похожа на лану банану. и да! брэкин бэд что ли тоже начать смотреть.
ЗЫ. время убивается всегда
остановись, время!

ENEMY

Цитата: Aish от октября 16, 2013, 06:46:56  
Америкн хоррор стори видели? не видели? его сюжет канеш слизан отовсюду, но все равно вставляет. Закари Куинто Джессика Лэнг ммммммммммммммм. а, и еще одна актриса которая похожа на лану банану. и да! брэкин бэд что ли тоже начать смотреть.
ЗЫ. время убивается всегда
Я видела. А во втором сезоне в первой серии вокалист из maroon 5 играет,  ему там руку кто-то съедает.

Тоже все думаю начать смотреть бркнг бэд,  вроде все так хвалят.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

MDaviD


sek.tor

дропнул после первого сезона, последний эпизод не понравился