Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

gria

#15
а мне уже в который раз снится содержание седьмой части Гарри Поттера.
и ещё... недавний сон - я в ньюроках...

Hizgil

#16
пирид сном нада малицца. тагда сотона ни сможит склонить тибя на путь свой. и тебе будет сниццо тока праведные, не харамные сны, одобренные минздравом.
бьюсь головой об ||стенку||

gria

#17
пример нехарамных снов пжлста приведите. мы с Зигмундом поржём.

Hizgil

#18
если ты с зигмундом разговариваешь или просто смиешся дажи, то туд ни паможит даже искренняя малитва.
бьюсь головой об ||стенку||

gria

#19
а белые медведи к чему снятся? а пирожки с картошкой? а почему в моём сне одноклассник танцует лезгинку? а почему снится Варг Викернес с топором? и нормальный преподаватель немецкого почему?

Hizgil

#20
я вообще не толкователь снов. я ща по работе занят слишком, а то бы придумал наверно че-нить :) так что - в следующий раз.
бьюсь головой об ||стенку||

Сам Сибряк

#21
небольшое лирическое отступление....
как мне жалко модераторов.... искрене жалко.... приходится читать все эти разделы, со всеми этими темами... и еще при этом улавливать где было отступление от правил....
предлагаю поставить памятник "модерам дагрок-форума". tri приглашается на открытие монумента как почетный гость....
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Hizgil

#22
мне не жалко, админов и модераторов в два раза больше, чем тех, кто здесь пишет без прав модерирования и администрирования )) приглядись кто на форуме обычно сидит. сидел седня весь день между трех модераторов. аж страшно.
бьюсь головой об ||стенку||

gria

#23
представляю...
мраморный постамент, на нём - Самсинг, Сектор, Три, Алукард, кто там ещё... на лицах трагичные выражения... в руках - мышки и клавиатуры. внизу подпись 'от благодарных пользователей', что ли.

sek.tor

#24
я, алук, три и дэнди. а я типа тут "лучшее в мире привидение с мотором", а не модер (Something)

люди, ЗАИПАЛИ, не пишите одно сообщение за другим, а редактируйте предыдущее. буду удалять без предупреждения. у кого если причины есть - предупреждайте сразу

Ford

#25
кто удалил два моих сообщения?? выходи на честный подонок!!

tri

#26
Их зохавал сотона. Такова жизнь, привыкайте.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#27
23
шоза вам говорите название темы не нравится?? сами пропишите на удобное для вас. благо есть такая возможность


я убил часть темы про фоновую музыку в ав. ибо последняя мессага ваще ни с чем связана не была. вот и разозлился

z01d

#28
а мне вааще ниче не снится...  прихожу с работы без задних ног... плюх в краватку... а на завтра  пробежка на море, душ новая рубашка и в бой... к новым трудовым подвигам...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Hizgil

#29
когда кроме работы ни на что не хватает времени, становится непонятным зачем нужно работать ) раньше тоже приходил без задних ног - потом прошло.
бьюсь головой об ||стенку||