Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#45
в приват ей приглашение отошли чтоль

gria

#46
Цитата: "sek.tor"в приват ей приглашение отошли чтоль
а как к этому отнесутся все остальные, ты не подумал?
* * *
больше никому ничо не снилось, а?

Lilith

#47
Снилось... Один сон на века))
Парень в белом, хирургические инструменты [скальпель, ланцет, пассатижи, крючки-закорючки всякие, и т.д.] и пыыытки... Кто скажет, что это значит?) Учитывая тот факт, что сей сон снится мне на протяжении вот уже полугода)) каждую ночь, может, с перерывами в две-три ночи.
[Requiestat...]


gria

#48
уррра-а, в нашем полку [читай: психушке] прибыло!!
хирургом значит станешь, Лилит.

Lilith

#49
Можно просто Лилка)
Да нет, я буду не хирургом, а па-то-ло-го-а-на-то-мом!)) *старательно так выговаривая по слогам*
[Requiestat...]


sek.tor

#50
10 человек на форуме. может уже больше. кстати

_____ (22:22:54 20/05/2007)
у нас в бурге новая фишка у эмо на канцертах, они с сосками во рту гоняють)))

Lilith

#51
YAHOOею (с)

^^
[Requiestat...]


tri

#52
Я yeah_boo, о да.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#53
А соску в рот запихнула заботливая мамулька, чтобы чадо не засоряло ее многострадальные уши своими всхлипами ^^
[Requiestat...]


gria

#54
я в Нижнем Ноффгороде видела дефачку, так у ней разве что соски во рту не было. морда лица экстраинфантильная, и в руках ПОСТОЯННО мишка плюшевый. мы жили в одной общаге, я её видела часто, так она и кушать ходила вместе с мишкой...

sek.tor

#55
мишку на цепь. чтоб руки освободить. эмо на хитрости горазды. даже додумались эмокор придумать

gria

#56
меня раньше фцтавляло сочетание чорного с розовыми. стоило же мне одеть розовый галстук, меня засмеяли все-э.
и теперы - БАСТА. я больше не эмо.

sek.tor

#57
а собственно почему это засмеяли? сочетание розового с чорным оч даже ничего, но когда культ делают..

gria

#58
ну, дело, наверное, в несочетающихся с галстуком полосатых носках...

Lilith

#59
Омг... Вот, вспомнила свои развеселенькие носки о пяти пальцах))) жОлтый, зеленый, красный, оранжевый и фиолетовый поочередно))) и пальцы - каждый палец выкрашен в свой цвет)) угарные носочки, до сих пор ищу)
[Requiestat...]