Rap with ROCK

Автор sXe, марта 26, 2008, 04:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sXe

а нет у вас идеи создать первую группы в Дагестане где смашнно рэп и рок

D@nDY

#1
есть и много...
ни у кого не получилось просто :D
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

sXe

#2
:D плохо старались ЗНАЧИТ !

WERWOLF

#3
Хм.плохо не плохо но их много......
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#4
у меня вопрос, а как именно бы себе это представляете?

TeMHbIu AxTyHr

#5
Автор темы  наверно расчитывает на чисто теоретическое предположение что: (какашко)+(какашко) = (что-то лучше чем какашко). Пусть сначала по  отдельности научатся и то и это качественно играть(конечно не все так смертельно, но все же)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sXe

#6
хЫЫЫЫ..Я  предстлаю это так : Припев рокерам Куплеты Рэпперам ( это МНУ!!! =DD). Хотя незнаю это зависит кто с кем слился .Может даже И  вот так : RAp куплет,ПРипев рок ,куплет рок,Припев рок, рэп куплет ...... ТУПЫМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ !))))

Mallory_Weiss

#7
Если под рэпом здеь подразумевается просто речитатив, то как нефиг делать, кто мешает-то?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#8
и действительно..

z01d

#9
ЦитироватьТУПЫМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ !))))

жудко напрягает эта фраза ну да ладно, это не зона моей отвецтвенности,
а вообще, че писать куплет, рок. куплет рэп.. пускай все интересующиеся пойдут послушают хиппокритикал от методз оф майхем.
хотя, и лимп бизкит я думаю знают многие... да и в рэпкоре нету ничего прям штоб вабабай как ново чтобы было...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sXe

#10
А вы чё думали я под рэпом подразумумеваю  НЕХТ ПУЛА ЧТОЛИ ???? БУГАГАГАГ   !!!!!!. А так у меня идея просто появилась чтоб Начать РЭПКОР в Дагестане  (  кстати если стиль моего рэптачтива как и у Касты пока )

TeMHbIu AxTyHr

#11
В обыщем судя из того что этот топик создан в разделе "Ищем таланты" мой моск делает вывод что ты хочешь попросить чтоб тебя взяли в рок группу читать рэпак?Коли так то скажи, коли не так то этому не сдесь место...
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#12
Цитата: "sXe"А вы чё думали я под рэпом подразумумеваю  НЕХТ ПУЛА ЧТОЛИ ????
Мы думали, что рэп и речитатив - не одно и то же.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ninko

#13
:o хммм...странная тема какая то...и идея совместить рэп с роком не очень...как то не так...sXe,сам то что слушаешь?рэп?
и да прибудет с вами сила

Mallory_Weiss

#14
Идея-то нормальная, если понимать, что именно сделать собираешься. Рэпкор вон давно существует, вполне съедобен...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!