Rap with ROCK

Автор sXe, марта 26, 2008, 04:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Цитироватьесть и много...
ни у кого не получилось просто
Где ж много есть-то? Что-то ничего не могу вспомнить из нашего, чтобы вот так. Только линкинпарк перепевали на одном из фестов.
Use your head or you\'ll be dead.

sXe

#16
Мля мне интересно стало узнать мнение вот я и создал тему...теперь на счёт рэпа ...я пока пишу только тексты трека пока нету....

sXe

#17
Цитата: "Mallory_Weiss"Идея-то нормальная, если понимать, что именно сделать собираешься. Рэпкор вон давно существует, вполне съедобен...
а в дагестане до этой идеи походу долго придётся идти.....

sek.tor

#18
ога. по крайней мере, пока что раперы и рокиры, мягко говоря, недолюбливают друг друга, и считают подобное чем-то недостойным

sXe

#19
Мну тож Отдельно рок не прикалывает Особенно Панк-рок Гыыы......
Но рэпкор на уровне рэпа люблю !!!

sek.tor

#20
опять же, одно дело - рок как музыка. другое дело - когда между людьми вражда на основе музыкальных предпочтений

sXe

#21
я против рокеров ничё не имею против если канешна они чё та нме несделают......а так  я с рокерами пока В МИрЕ=)))

TeMHbIu AxTyHr

#22
Этот молодой чИловек может оказаться полезным артефактом %)....Глядишь чего и выйдет из его репкора:)
Ну тут много ЕСЛИ да КОЛИ....
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sXe

#23
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"Ну тут много ЕСЛИ да КОЛИ....
интересно чтобы это фраза значила бы )))

TeMHbIu AxTyHr

#24
Я к тому что одно дело просто хотеть "репкорить", а другое дело будет если это все начать воплощать в жизнь
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sXe

#25
Цитата: "TeMHbIu AxTyHr"Я к тому что одно дело просто хотеть "репкорить", а другое дело будет если это все начать воплощать в жизнь
Давай так дай мне тему и я завтра мини-текст песни с стиле рэпкор выложу и позырым какой из меня.....

Mallory_Weiss

#26
Как текст может быть "в стиле рэпкор"? Рэпкор - это таки музыкальный жанр, а не поэтический.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#27
Цитата: "sXe"Давай так дай мне тему и я завтра мини-текст песни с стиле рэпкор выложу и позырым какой из меня.....

Угу, чисто отечественный подход, в духе всяких там ДДТ: "Вот я песню написал, возмите текстик почитать." А риффы и аранжировки это для западных недуховных лохов. ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sXe

#28
МДаааа Я забыл что в роке Тексты не Главно Но перед тем как критиковать меня МОГЛИ БЫ ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ДЛЯ РЭППЕРОВ ГЛАВНОЕ ТЕКСТ ЕГО СМЫСЛ И РИФМЫ а остальное Это Остальное ! :(

elPoohy

#29
Главное?.. Т.е. можно взять песню Валерия Меладзе, оставить всё, как есть, только текст изменить, да не спеть его, а прочитать - и получится рэп?..

///Mallory_Weiss
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie