НЛО и все все все

Автор Aish, июля 19, 2008, 09:01:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Во что вы верите?

В Бога
10 (55.6%)
В нечистую силу
1 (5.6%)
В жизнь после смерти
1 (5.6%)
в себя
2 (11.1%)
Я атеист
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: июля 19, 2008, 09:01:24

Aish

#45
так не интересно :D
остановись, время!

Джа

#46
Создавать не знаю, но например такие мысли типо "Это же сон! Пойду ка я спрыгну с горы!!!" посещают меня часто.... И я иду, и прыгаю с горы, и ощущения бывают такие красочные как будто в живую прыгал.

Aish

#47
раз я просыпалась и ощущала что нечто за мной наблюдает и и спрыгивает. а вот моя маму ваще чуть не задушили,когда она была в полусонном состоянии. и тоже что то похожее на маленького шайтанчика :)
остановись, время!

Джа

#48
Только почему то с эротикой всегда облом бывает(((((

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

А знаю одного мужика, он чуть жену свою не задушил: Ему снился сон как он душит своего сотрудника по работе, причем медвежьим захватов сзади, упершись коленом в спину.....А потом, он что то проснулся и  оказалось что это он свою жену так держит....Она хрипела и не могла ниче сказать, после этого не разговаривала с ним неделю.

sek.tor

#49
Эльфийская Ведьма, а что значит "я верю в себя"?

Aish

#50
ужас...но когда по ТВ показывали съемку,когда дьявола изгоняли,реально можно было поверить,что Он есть :(

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

это значит что ты уверен в своих силах(в этом случае ты можешь быть как атеистом,так и верующим).:(
остановись, время!

Джа

#51
Да, меня всегда дико возмущала фраза "верю в себя", так как попахивает эгоизмом и вообще не понятно о чем.

Aish

#52
ну это специально для заносчивых. или для недоатеистов
остановись, время!

ENEMY

#53
Something
ЦитироватьПсихическими отклонениями, сопровождающимися галлюцинациями не страдаю, спиртных напитков и токсических/наркотических веществ не употреблял, на солнце не перегревался и на морозе не перемораживался.
не обязательно. При некоторых состояниях, к примеру при страхе, в организме количество некоторых веществ, к примеру катехоламины (к ним относится адреналин), повышается, это токсично влияет на ваш моск, и вызывает всякие глюки.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

Aish

#54
а как эти глюки могут ни с того ни с сего появиться?
остановись, время!

sek.tor

#55
как эт ни с того ни с сего? сказано же, "При некоторых состояниях, к примеру при страхе, в организме количество некоторых веществ, к примеру катехоламины (к ним относится адреналин), повышается, это токсично влияет на ваш моск, и вызывает всякие глюки."

Aish

#56
Цитата: "Something"А и ещё, лежал как-то себе ночью (через лет 10), смотрел в полированную доску дивана на отражение окна, и увидел высокую фигуру, которая маячит у занавесок. Стало непонятно, я начал присматриваться и понял, что оно тут в комнате и объемно, с осознанием происходящего нарастал страх, и шевелицца особо не было сил. Немного обратился к Небесным силам и всё обошлось.
Не вижу в этих словах намека на то,что он сначала испугался,а потом увидел что - то[/u]
остановись, время!

elPoohy

#57
Голосовалка кривая. Атеизм это религия, вера в то, что ты не веришь в бога. Человек не верящий, в вещи не имеющие доказательств, зовётся агностиком.

Где вариант "саинтолог", за что вы меня обидели?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aish

#58
ну я даже не рассматривала этот вариант ответа :) а как можно добавить то?
остановись, время!

A'Sara

#59
И эт. Ктулху - уважайте классику.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)